Поражение Люксембурга не повлияло на положение команды в группе

20:54, 10 октября 2021 / Обновлено: 10 октября 2021 • Автор: Ольга

В группе А в рамках шестого тура, Сербия сыграла с Люксембургом, и в гостях смогла выиграть со счётом 1:0. На данный момент, эта победа помогла Сербии оказаться на первой позиции с 14 очками. А вот поражение Люксембурга не повлияло на положение команды в группе, она всё ещё находится на третьем месте и имеет в своем активе 6 очков. Ее преследователем является Ирландия, у которой после 6 туров набралось 5 очков. Стоит отметить, что Люксембург ещё не сыграл свой шестой матч с Португалией, поэтому вполне возможно, что у команды ещё получиться побороться, как минимум, за одно очко.

Бонус код Леон

Сербия играла наравне с Люксембургом

В первом тайме Сербия играла наравне с Люксембургом, и многие начали рассчитывать на то, что Люксембург в качестве аутсайдера сможет в этом матче не проиграть. Однако, в середине второго тайма Сербия забила первый и последний мяч в этой игре. Голом отметился нападающий Фиорентины и национальной команды Сербии — Душан Влахович. После забитого мяча Люксембург уже начал переходить на поле соперника всё чаще и чаще, однако, из 5 ударов, в створ попал лишь однажды, а остальные моменты были заблокированы соперниками.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!