Порой в игре все решают точечные моменты

Порой в игре все решают точечные моменты

Срочная новость
11:41, 07 октября 2021 / Обновлено: 07 октября 2021 • Автор: Ольга

Наставник итальянской сборной Роберто Манчини дал свой комментарий по поводу вчерашнего проигранного полуфинала Лиги Наций против Испании. «Увы, таков футбол. Порой в игре все решают точечные моменты. Первая половина встречи вполне могла завершиться ничьей. Соперник был хорошо подготовлен тактически и оснащен технически. Требовалось сыграть аккуратнее, но мы пропустили второй гол перед самым перерывом», — посетовал тренер.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Олимп

Порой в игре все решают точечные моменты

У сборной Испании достаточно трудно отобрать мяч

«Даже играя в равных составах у сборной Испании достаточно трудно отобрать мяч, а вдесятером и подавно. Ребята смогли выполнить максимум в сложившейся ситуации и даже несколько больше. Нам нужно было освежить игру, чему способствовали несколько произведенных замен, и нужно сказать, что они нам помогли.

Понятно, что когда постоянно свистят в твой адрес – это никому не нравится. Вот и мы не были в восторге от происходящего, ну а Доннарумма, само собой, тоже. При этом он отыграл очень хорошо. Обидно, что болельщики свистели на матче национальной сборной. Если бы это был клубный уровень, вопросов бы не оставалось. Можно было потерпеть до матча ЛЧ «Милан – ПСЖ». Нужно быть выше всего этого»,- сказал после матча Манчини.

Последние спортивне новости ищи на нашем сайте!

Порой в игре все решают точечные моменты: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!