Портленд готовится к обмену Си Джея Макколлума

Портленд готовится к обмену Си Джея Макколлума

Срочная новость
12:41, 28 июня 2021 / Обновлено: 28 июня 2021 • Автор: Ольга

Инсайдеры портала The Athletic сообщают, что Портленд готовится к обмену Си Джея Макколлума.

Портленд готовится к обмену Си Джея Макколлума

«Впервые я почти уверен в то, что Трэйл Блэйзерс нужно обменять Макколлума этим летом. У Си Джея очень «тяжелый» контракт, так что его обмен может встряхнуть Портленд. Даже Нил Олши, генеральный менеджер Трэйл Блэйзерс уже не считает Макколлума неприкосновенным активом, хотя тяжело спорить с тем, что Нил любит Си Джея больше, чем вся другая лига», — заявил Джейсон Квик, один из аналитиков информационного портала The Athletic.

Может перейти в Лейкерс

Вполне вероятно, что Портленд вообще решит сбросить все самые ценные активы и нацелиться на будущее, ведь существует вероятность того, что летом лидер Блэйзерс Дэмиан Лиллард может перейти в Лейкерс, чтобы получить реальный шанс на чемпионство вместе с нестареющим ЛеБроном и Энтони Дэвисом.

Напомним, что текущий плей-офф для Портленда завершился в первом же раунде: «огоньки» проиграли серию с Денвером, который обходится без Мюррэя. Но вот обойтись без промокода от букмекера довольно сложно. От себя можем сказать, что Betwinner промокодBETRU — отличное решение для получения хорошего бонуса на свой счет!

Портленд готовится к обмену Си Джея Макколлума: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!