Порту победил Спортинг

17:15, 03 марта 2022 / Обновлено: 03 марта 2022 • Автор: Ольга

Вчера состоялся один из первых поединков полуфинальной стадии в Кубке Португалии. В нем приняли участие Спортинг и Порту, сыгравшие в Лиссабоне. Матч лидеров Примейры, как и предполагалось, оказался весьма конкурентным. Но, забегая вперед, отметим, что Порту победил Спортинг со счетом 2:1. Причем интересно, что по ходу встречи драконы даже уступали. Если в первом тайме они оставили свои ворота на замке, то вот уже в самом начале второй половины, на ее четвертой минуте, гости были вынуждены капитулировать после удара Сарабии. Тем не менее, Порту проявил настоящий характер и, проведи прекрасно последние 30 минут матча, сумел не только восстановить равновесие на табло, и вырвать викторию – этому поспособствовали голы Эванилсона и Тареми.

1xBit промокод

У Спортинга все еще остаются шансы на выход в финал Кубка

Безусловно, победа оказалась для Порту очень важной. Ведь выиграть в первом полуфинальном матче Кубка, да еще и на выезде – это дорогого стоит. Но необходимо признать, что у Спортинга все еще остаются шансы на выход в финал Кубка Португалии. Если в ответной игре, которая состоится на «Драгау» 20 апреля, лиссабонцы сыграют в свой футбол – первым номером, то есть от себя, а не от соперника, как это было вчера, то им по силам отыграть задел в один мяч даже у такой статусной команды, как Порту.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Порту победил Спортинг: комментарии