Порту взял верх над Брагой

16:57, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

На «Драгау» вчера состоялся центральный матч 14-го тура Примейры. В этом матче местный Порту взял верх над Брагой – 1:0. Виктория далась хозяевам весьма непросто. Да, на 22-й минуте усилиями Луиса Диаса они сумели выйти вперед. Однако после забитого мяча драконы стали осторожничать и действовать слишком пассивно. Если в первом тайме их план работал, то во втором, когда гости усилили давление, местным болельщикам стало тревожно. Стоит признать, что выстоять Порту сумел благодаря Диогу Мейрелешу – голкипер сыграл превосходно на последнем рубеже и совершил несколько ярких сэйвов.

Casino X промокод

Драконы набрали 38 баллов

Таким образом, коллектив Сержиу Консейсау продолжил свою беспроигрышную серию в чемпионате Португалии. Благодаря очередной виктории драконы набрали 38 баллов. Так, по итогам 14-го тура Порту вновь сравнялся по очкам со Спортингом – сейчас синие с лиссабонцами делят лидерство Примейры. Что касается Браги, то она проиграла впервые за три тура и осталась с 25-ю очками на четвертом месте в турнирной таблице.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Порту взял верх над Брагой: комментарии