Пражская Спарта на выезде уступила Рейнджерс

Пражская Спарта на выезде уступила Рейнджерс

Срочная новость
15:50, 26 ноября 2021 / Обновлено: 26 ноября 2021 • Автор: Ольга

Вечером 25 ноября на стадионе «Айброкс» в Глазго состоялась битва за вторую строчку турнирного рейтинга группы А. Пражская Спарта на выезде уступила Рейнджерс. Сражение шотландского и чешского коллективов закончилось викторией «копов» со счетом 2-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Пражская Спарта на выезде уступила Рейнджерс

На 15-ой минуте противостояния Морелос с передачи Хаджи сумел вывести Рейнджерс вперед. На 49-ой минуте противостояния Морелос удвоил преимущество шотландского коллектива, оформив дубль. Более забитых голов зрители так и не дождались.

Отметим, что перед стартом поединка «рейнджеры» котировались серьезным фаворитом: на чистую победу шотландского коллектива предлагали коэффициент 1.60, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория пражской Спарты «стоила» 5.40.

У пражского коллектива нет шансов на попадание в плей-офф

После пяти туров группового этапа текущего розыгрыша Лиги Европы Рейнджерс располагаются на второй строчке в турнирном рейтинге группы А, имея в своем активе 7 очков из 15-ти возможных.

А пражская Спарта идет на третьей позиции турнирной таблицы. В копилке чешской дружины 4 поинта из 15-ти возможных. Теперь у пражского коллектива нет шансов на попадание в плей-офф.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Пражская Спарта на выезде уступила Рейнджерс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!