Представители НХЛ думают об играх на свежем воздухе

Представители НХЛ думают об играх на свежем воздухе

Срочная новость
14:14, 04 декабря 2020 / Обновлено: 04 декабря 2020 • Автор: Ольга

За океаном соскучились по своим болельщикам, поэтому в ход идут не совсем обычные идеи.

Представители НХЛ думают об играх на свежем воздухе

Пока речь идет о внутреннем обсуждении на уровне нескольких клубов. В частности, о подобных перспективах задумались 4 клуба, представляющие Бостон, Анахайм, Лос-Анджелес и Питтсбург. Главный мотив инициативы – это проведение матчей со своими фанатами. Впрочем, в перечисленных командах пока что не комментируют, как продвигается дискуссия и насколько велика вероятность, что руководство, тренерский штаб и хоккеисты на это пойдут.

Не менее важный вопрос – такой  формат дороже или дешевле?

Представители НХЛ думают об играх на свежем воздухе, но финансовую сторону никто не отменял. По словам экспертов, это неизбежно приведет к повышению расходов на организацию каждого матча. Кроме того, понадобится постоянно согласовывать условия с соперниками, которые прибывают на поединок. Собственно, если это действительно слишком бьет по кошельку, то в нынешних реалиях от подобной затеи быстро откажутся.

Напомним, что до сих пор неизвестно, когда же стартует очередной сезон Национальной лиги. Предварительно разговоры шли о январе, а до праздников планировали открыть тренировочные лагеря.

Представители НХЛ думают об играх на свежем воздухе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!