Премьер-лига стала слабой

Премьер-лига стала слабой

Срочная новость
17:11, 30 ноября 2020 / Обновлено: 30 ноября 2020 • Автор: Ольга

Бывший главный тренер  столичного Локомотива Юрий Семин рассказал свое мнение о трёхвластии на вершине турнирной таблицы Зенита, ЦСКА и Спартака в Премьер-лиги, которые набрали по 32 очка по итогам 16-ти туров РПЛ. Премьер-лига стала слабой, по словам Семина, и ему очень жаль, что Локомотив не в группе лидеров, но это закономерно. Раз сразу у трех команд равное количество очков, значит они показывают одинаково хорошую игру. Хотя, результат по 2 очка в среднем за игру — это очень слабый показатель для лидеров.

Премьер-лига стала слабой

Палыч очень увлекается статистическими данными

Семин уверен, что в борьбе за пальму первенства очень многое будет зависеть от того, пройдут ли Зенит и ЦСКА в весеннюю стадию еврокубков, ведь в таком случае им придется сыграть больше матчей, чем их соперникам. Палыч очень увлекается статистическими данными, и если посмотреть на результат всех европейских команд, то практически в 4 случаях из 5, после матчей еврокубков, командам не удается одержать победу в следующем туре внутреннего первенства.

Тем не менее, специалист считает, что наиболее важным фактором станет тема травм и пандемии коронавируса, из-за которой сразу несколько игроков основного состава могут выпасть из обоймы на неопределённое время перед самыми ответственными матчами. Неожиданностей может быть еще много.

Премьер-лига стала слабой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!