Прервалась беспроигрышная серия Осаки

Опубликована: 01.04.2021

Комментариев: 0

Автор статьи: Ольга

Вторая ракетка мира Наоми Осака в четвертьфинале турнира в Майами проиграла Марии Саккари в двух сетах со счетом 0:6, 4:6.

Таким образом, прервалась беспроигрышная серия Осаки, которая составила 23 матча, и она наконец-то проиграла. Более того, в первом сете ее соперница записала ей баранку, чего давно не было в карьере японской спортсменки. Она провела этот поединок очень плохо.

В первом сете отчетного поединка действующая чемпионка Australian Open смогла выиграть всего лишь 8 очков, что является чуть ли не антирекордом для нее, а также не сделала ни одного виннерса и допустила целых 12 невынужденных ошибок. Всего за свою карьеру она проиграла 13 сетов всухую, и это был лишь 14-й раз для нее.

Постоянно ошибалась

Японка отметила, что в этот раз у нее ничего не получалось, и ей было очень тяжело морально. На нее совершенно не давила победная серия, но в этот раз все пошло из рук вон плохо. Она постоянно ошибалась, совершала глупые оплошности, и ракетка не слушалась ее, а мячи летели не туда, куда надо. Результат вполне закономерный и заслуженный. Саккари победила по праву.

Стоит отметить, что Мария всего лишь в 12-й раз в карьере победила соперницу из топ-10, а вторую ракетку мира и вовсе впервые. Греческая спортсменка в третий раз в жизни вышла в полуфинал турнира WTA 1000. Пожелаем ей удачи в полуфинале и приготовимся использовать Fonbet промокод. Думаю, что это верное решение на данный момент. Более того, кроме новостей, мы публикуем прогнозы разных видов спорта.