Прервалась пятиматчевая победная серия Питтсбурга

Прервалась пятиматчевая победная серия Питтсбурга

Срочная новость
13:56, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне прервалась пятиматчевая победная серия Питтсбурга. Пенсильванская команда в ночь на 28 ноября на своем льду проиграла Монреалю. Сражение американского и канадского коллективов, что прошло на льду «ППГ Пэйнтс Арены», закончилось викторией Канадиенс со счетом 6-3.

Рекомендуем ознакомиться:

Золото Лото промокод

Прервалась пятиматчевая победная серия Питтсбурга

В составе Монреаля сегодня блистало первое звено: Андерсон отметился дублем и оформил одну результативную передачу, Дворак к заброшенной шайбе прибавил 2 ассиста, Тоффоли оформил такой же набор. Также заброшенными шайбами в стане Канадиенс сумели отметиться Друэн и Лехконен. Со стороны Питтсбурга Монреалю отвечали Родригес, Кросби и Картер.

Викторию канадского клуба можно назвать полноценной сенсацией, ведь перед стартом поединка очевидным фаворитом котировались именно «пингвины»: на чистую победу Питтсбурга предлагали коэффициент 1.72, ничья оценивалась котировкой 4.50, а виктория Монреаля «стоила» 4.00.

В активе Канадиенс 14 поинтов

На данный момент Питтсбург имеет в своем активе 24 очка после 21-го проведенного противостояния. Такие показатели позволяют пенсильванской команде располагаться на восьмой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции.

Монреаль же идет на 14-ой позиции турнирного рейтинга Востока. После 23-ех проведенных матчей в активе Канадиенс 14 поинтов.

Бесплатные прогнозы на спорт можно найти на нашем сайте!

Прервалась пятиматчевая победная серия Питтсбурга: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!