Президент Барселоны заявил, что клуб выше любого игрока, включая Месси

Президент Барселоны заявил, что клуб выше любого игрока, включая Месси

Срочная новость
14:36, 06 августа 2021 / Обновлено: 06 августа 2021 • Автор: Ольга

Жоан Лапорта разочарован уходом Лионеля из команды, но, по его словам, руководство каталонского гранда приняло лучшее решение. Футбольный функционер отмечает, что нынешний менеджмент «сине-гранатовых» принял клуб в ужасном состоянии. Расходы на зарплаты игроков превышали доход, а жёсткие правила финансового фэйр-плей, действующие в Ла Лиге, могут привести к серьёзным последствиям, если их постоянно игнорировать. Лапорта сообщил, что в июле им не удалось подписать контракт с многолетним лидером коллектива из-за возможного наказания в виде лишения аудиовизуальных прав на 50 лет. Президент «Барселоны» заявил, что клуб выше любого игрока, включая Месси.

Президент Барселоны заявил, что клуб выше любого игрока, включая Месси

Так ли интересен футбол, когда не можешь на него поставить? Сделайте ставку на футбольный матч, используя Олимп промокодRFCB56J1 — и его бонус!

Фэйр-плей Примеры стал на пути продления сотрудничества между сторонами

К сожалению, ситуация не особо изменилась и к августу. У каталонского гранда из-за квалифицированной работы предшественников не осталось резерва для зарплатной ведомости. Фэйр-плей Примеры стал на пути продления сотрудничества между сторонами. Лапорта отмечает, что требования могли быть более гибкими, но это не должно стать оправданием.

Президент Барселоны заявил, что клуб выше любого игрока, включая Месси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!