Президент «Интера» Стивен Джан рассказал о будущем клуба

Президент «Интера» Стивен Джан рассказал о будущем клуба

Срочная новость
12:40, 29 октября 2021 / Обновлено: 29 октября 2021 • Автор: Ольга

Президент «Интера» Стивен Джан рассказал о будущем клуба после известия о том, что миланцы понесли убытки в 245 миллионов евро.

Рекомендуем ознакомиться:

Melbet промокод

Президент «Интера» Стивен Джан рассказал о будущем клуба

«В финансовом положении команда значительно пострадала, в основном потому, что ей пришлось выходить на поле весь прошлый год без болельщиков, а также из-за сложившихся сложных экономических и социальных условий. Ситуация с коронавирусом тоже испытала на прочность наши взаимоотношения с заинтересованными лицами. Я, как президент и владелец клуба должен осуществлять свою деятельность для благополучия моего клуба в долгосрочной перспективе. Мои игроки должны быть стойкими и смелыми, быть сконцентрированными на целях команды, тогда они будут иметь возможность одержать победу, невзирая на сложности, встречающиеся им на этом пути.

Мы являемся чемпионами Италии и гордимся тем, что имеем возможность сражаться за трофеи

Финансовая  устойчивость и стабильность команды в сочетании с высочайшей конкуренцией на данном уровне — вот основные направления нашей стратегии развития. Мы являемся чемпионами Италии и гордимся тем, что имеем возможность сражаться за трофеи. Это является нашей историей и нашим ДНК, чего заслуживают все наши болельщики в Италии и во всем мире.

В течение 2020 года о клубе и о владельцах миланцев ходило множество слухов. Но ни одно из них не соответствует реалиям. Мы — «Интернационалле», и как один из самых топовых клубов на континенте, знаем, что всегда находимся в центре внимания, а значит, нас всегда будут окружать фейковые слухи и предположения. Просто требуется оставаться сосредоточенными на истинных целях и постоянно двигаться вперед!», — считает Джан.

Главные события из мира спорта в нашей новостном разделе!

Президент «Интера» Стивен Джан рассказал о будущем клуба: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!