Прислушается ли народ к Рафаэлю Надалю?

Прислушается ли народ к Рафаэлю Надалю?

Срочная новость
10:07, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль дал комментарии о информации насчет возможного переноса Australian Open.

Прислушается ли народ к Рафаэлю Надалю?

«Я конечно не знаю, как будет развиваться эта ситуация, но мы должны ждать решения властей. Теннисисты ничего не могу сделать, кто мы вообще такие, чтобы влиять на защитные мера целой страны. От этого ведь зависит их будущее. Прежде всего, нужно остаться терпеливым. Да, пусть времена сложные, но нужно запастись терпением и пониманием, ведь мы также хотим провести больше турниров. Низкорейтинговые теннисисты остались без зароботка, да и ведь сотрудникам тура тоже нужна работа. Много людей живет за счет тенниса. Мы должны лишь ждать. Надеюсь на скорейшее появление вакцины. Она поможет нам справиться со всем и мы вернемся к нормальной жизни.»

Теннисисты готовы бойкотировать? Многие топы могут не сыграть

Министр спорта австралийского штата Виктория Мартин Пакула оставил комментарии в социальных сетях на тему о возникновении трудностей с проведением ряда турниров.

«Думаю, что жители штата намного больше поддерживают отношение Рафы к данной ситуации, чем к высказываниям Новака. Хотя это не удивительно.»

В это время многие игроки конечно же остались недовольны, некоторые даже готовы бойкотировать в сторону организации турниров. Так например менеджер Алекса Де Минаура высказал свою точку зрения.

«Если условия для подготовки будут проводиться далеко от привычных стандартов, то сильно нарушит планы и многие топы не смогут взять с собой команду, а потому грозятся не сыграть. Скорее всего так и произойдет. Хотелось бы иметь хоть какую-то ясность, ведь до турнира осталось не так уж и много времени.»

Прислушается ли народ к Рафаэлю Надалю?: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!