Тоттенхэм — Ливерпуль: прогноз на финал Лиги чемпионов (1 июня)

Тоттенхэм — Ливерпуль: прогноз на финал Лиги чемпионов (1 июня)

19:35, 29 мая 2019 / Обновлено: 31 мая 2019 • Автор: Люба

Заключительный матч ЛЧ состоится 1 июня 2019 года на стадионе «Ванда Метрополитано», стартовый свисток главного судьи прозвучит в 22.00 по московскому времени. Прогноз на финал Лиги чемпионов, в котором сойдутся Тоттенхэм и Ливерпуль, перед вами.

прогноз на финал лиги чемпионов

Внимание! 31 мая в 19.00 по московскому времени на нашем Twitch канале состоится онлайн-трансляция прогноза на финал Лиги чемпионов от эксперта Bonus-Betting. Каждый зритель имеет возможность задать аналитику все интересующие вопросы, а главное — получить на них ответы. Ссылка на канал находится в шапке сайта.

Путь Тоттенхэма до финала ЛЧ

Лондонский коллектив попал в финал благодаря красивой сказке, которая случилась во втором полуфинальном поединке. К перерыву команда проигрывала 0:3 по сумме двух встреч, но огненная речь Маурисио Почеттино привела игроков в чувство. Команда вышла с совершенно другим настроем и добыла себе путевку на решающий матч.

Слабым местом команды неожиданно стала оборона. В последних двух поединках в ворота Льориса неизменно влетало по два мяча, защита стала ошибаться на порядок чаще. Тем не менее, в отсутствии Кейна очень ярко раскрылись остальные атакующие футболисты. Большую ношу взвалил на себя Сон, который за счет скорости и техники изнуряет оборону соперника. Неожиданно выстрелили Лукас и Льоренте, которые стали действовать результативно и забивать решающие мячи.

Прогноз на игру Ливерпуля в финале Лиги чемпионов

«Красные» в своем полуфинальном поединке также подарили всем болельщикам сказку. К перерыву они уступали по сумме двух встреч 1:3, но заряд Юргена Клоппа помог во втором тайме абсолютно не заметить сопротивление Барселоны.

Второй сезон подряд коллектив проводит на запредельном уровне. Особенно хорошо выглядит линия атаки Фирмино – Салах – Мане. За счет невероятной скорости и отличного взаимопонимания они забивают большое количество голов.

Наладилась игра в центре поля, Вейналдум и Кейта забетонировали среднюю линию и снизили количество пропущенных мячей. Однако, в финале Наби не сможет принять участие из-за травмы паха, что может существенно сказаться на итоговом результате. Сейчас Ливерпуль показывает самую интересную игру в Европе, поэтому они имеют отличный шанс подтвердить этот тезис и наконец-то поднять над своей головой главный трофей Старого Света.

Тоттенхэм — Ливерпуль: прогноз на финал Лиги чемпионов 1 июня

Тоттенхэм впервые в истории достиг подобного успеха. Ливерпуль довольно часто оказывался в финале самого престижного клубного турнира Старого Света. Последний раз «красные» принимали в нем участие в прошлом розыгрыше и тогда мадридский Реал оказался сильнее, заветный кубок остался в их руках. Со второй попытки Ливерпуль постарается покорить Лигу Чемпионов.

Ливерпуль второй год подряд невероятно мощно движется к своей цели, в прошлом году на результат в большей степени повлияли именно ошибки вратаря. Тоттенхэму и его игрокам не хватает опыта участия в таких важных и серьезных поединках, где одна помарка может решить исход всей встречи. Кроме того, оба очных противостояния этого сезона остались именно за «красными», которые хорошо пользуются слабыми сторонами соперника.

Наш прогноз на финал Лиги чемпионов таков: советуем поставить на сайте 1хBet на то, что Ливерпуль станет итоговым обладателем титула с котировкой 1.48.

Конечно, в решающем поединке встретились два британских коллектива, защитники которых прекрасно играют на «втором этаже». Но нападение команд действует преимущественно посредством передач низом и острых, быстрых комбинаций. Поэтому есть еще один интересный вариант для ставки на матч Тоттенхэм — Ливерпуль на 1 июня: рекомендуем заключить пари на то, что первый гол с игры будет забит именно ногой, на что букмекер дает коэффициент в 1.45.

Не забывайте использовать при регистрации актуальный на сегодня промокод 1хБет 1x_2990, чтобы получить повышенный приветственный бонус.

Тоттенхэм — Ливерпуль: прогноз на финал Лиги чемпионов (1 июня): комментарии (3)

  • Валентин 01.06.2019 в 16:41 Ответить

    Ливерпуль возьмёт награду даже не сомневаюсь он её заслужил ну а шпоры получат по шее

  • Николай 30.05.2019 в 16:03 Ответить

    Перед финалом Лиги Европы многие,в том числе и я прогнозировали победу Арсенала,что получилось из этого все увидели,теперь,в финале Лиги Чемпионов , большинство склоняются к победе Ливерпуля,думаю, что и в этой паре грядёт не то чтобы,но сенсация-«шпоры» заслужили этот трофей,хотя бы своим везением в фееричном матче с Манчестер Сити.Такого же фарта им и в решающем матче!

    • Валентин Валентин 01.06.2019 в 16:43 Ответить

      Я с тобой не согласен шпоры не заслужили награду и а ливерпуль да потому что старался лучше и убедительней победа во сновное время за ливерпулем а шпоры не заслужили награду