Промоутер Джошуа дал информацию о реванше против Усика

Промоутер Джошуа дал информацию о реванше против Усика

Срочная новость
17:50, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Недавно промоутер Джошуа дал информацию о реванше против Усика. Выяснилось, что в Украине точно не получится организовать ответный поединок между двумя боксерами. И с большой долей вероятности бой пройдет на британских островах в середине весны. Известно, что украинский боксер, а также власти Киева очень хотят организовать этот поединок.
Эдди Хирн, являющийся промоутером боксера, рассказал, что бой, с большей долей вероятности, будет проходить в апреле. Февраль уже практически на носу, а организация поединка такого уровня требует хорошей подготовки. Именно поэтому наиболее выгодным местом проведения боя будет в Великобритании.

Рекомендуем ознакомиться:

Фонбет промокод
Промоутер Джошуа дал информацию о реванше против Усика

Хирн вновь желает повторения такого действа

То шоу, которое состоялось на арене «Тоттенхэм Хотспур» вышло просто отличным и Хирн вновь желает повторения такого действа. Быть может, оно пройдет на том же стадионе  или же на «Уэмбли». Основной задачей он считает выбрать наиболее финансово выгодное место. По этой причине  столица Украины и отпала, поскольку заработать в ней не получится.
Также будут рассматриваться другие места за пределами Англии, поскольку имеются выгодные предложения из заграницы. Не стоит забывать, что Джошуа хочет победить в этом поединке, поскольку будет присутствовать символизм, если получится это сделать на родной земле.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Промоутер Джошуа дал информацию о реванше против Усика: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!