ПСЖ разгромил Барселону

ПСЖ разгромил Барселону

Срочная новость
14:18, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Во вчерашнем матче 1/8 Лиги Чемпионов ПСЖ разгромил Барселону со счетом 4:1 в гостях и серьезно увеличил свои шансы на выход в следующий раунд турнира перед ответной встречей, которая пройдет через несколько недель в Париже.

ПСЖ разгромил Барселону

Ничто не предвещало беды для Барселоны, которая открыла счет в середине первого тайма. Френки де Йонг заработал для каталонского клуба пенальти, который реализовал лидер каталонцев аргентинец Лионель Месси. Однако, далее забивали только французы.

Сдержал свое обещание

Великолепный матч провел Килиан Мбаппе, который отметился хет-триком в ворота Барсы и стал 3-м игроком в истории, которому удалось отправить 3 мяча в ворота сине-гранатовых в Лиге Чемпионов. Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино, после матча сказал, что общался с Мбаппе перед стартовым свистком на предматчевой разминке и игрок был максимально уверен в себе и своих силах.

Молодой француз спросил своего наставника — сколько раз тот выигрывал на Камп Ноу. Аргентинец ответил, что всего лишь один раз. Тогда Мбаппе уверенно сказал, что в этот вечер будет его вторая победа. Сразу после матча он подошел к своему тренеру и сказал, что сдержал свое обещание, вот и вторая победа. Наставник отметил, что Килиан — это звезда мирового масштаба.

ПСЖ разгромил Барселону: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!