ПСЖ и Интер не могут договориться о сумме трансфера Хакими

ПСЖ и Интер не могут договориться о сумме трансфера Хакими

Срочная новость
14:25, 17 июня 2021 / Обновлено: 17 июня 2021 • Автор: Ольга

Миланский Интер в текущее межсезонье проводит очень серьезные изменения в составе. «Нерадзурри» также планировали расстаться с Хакими. Сообщалось, что Ашраф уже одной ногой в Париже, но тут возникла некоторая проблема: ПСЖ и Интер не могут договориться о сумме трансфера Хакими.

ПСЖ и Интер не могут договориться о сумме трансфера Хакими

Парижский клуб не может давать больше 60-ти миллионов евро, а Интер хочет получить за Ашрафа более 75-ти миллионов. Сообщается, что ПСЖ хочет предложить Хакими контракт до 26-го года с зарплатой в 8 миллионов евро за сезон.

Челси тоже не против получить Ашрафа

Сообщается также, что Челси тоже не против получить Ашрафа. Некоторые разногласия ПСЖ и Интера привели к тому, что на Хакими обратили внимание многие топ-клубы мира, но Челси хочет предложить Интеру нескольких игроков для того, чтобы снизить сумму трансфера.

А неделей ранее Хакими вообще сказал, что его в Интере устраивает абсолютно все. В общем, никакой ясности относительно положения Ашрафа нет: марокканец может остаться в Милане, а может переехать в любой клуб мира. Только на странице новостей публикуется самая правдивая и новая информация из мира спорта. Если устали от всех спортивных интриг, то ловите бонусный код GGPokerok bbet777.

ПСЖ и Интер не могут договориться о сумме трансфера Хакими: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!