ПСЖ не сумел обыграть Лорьян

13:34, 23 декабря 2021 / Обновлено: 23 декабря 2021 • Автор: Ольга

Унылая игра в исполнении команды Почеттино в Лиге 1 продолжается. Так, накануне ПСЖ не сумел обыграть Лорьян. Только вдумайтесь, Лорьян, являющийся предпоследним клубом французского чемпионата. Столичные во главе с Месси напрочь провалили первую половину. За весь тайм лишь Лео имел один неплохой момент, который создал себе за счет индивидуального мастерства. В целом же у парижан напрочь отсутствовала мысль и хоть какая-то идея в атаке.

Bet365 бонус код

Ничья 1:1

Но важно сказать о том, что в первом тайме ПСЖ был безобразен не только в атаке, но и в обороне. Один из неожиданных ляпов их защиты, во главе которой находится опытнейший и надежный Маркиньос, был использован Лорьяном. За пять минут до перерыва в составе аутсайдера Лиги 1 отличился Монкондю. В перерыве Почеттино изменил схему игры и перешел на три центральных защитника. Особого эффекта это не дало. Да, столичные стали еще больше владеть мячом, но в атаке также все было уныло. Несмотря на безобразную игру, за несколько минут до конца основного времени парижан спас гол Икарди. Как итог, ничья 1:1.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

ПСЖ не сумел обыграть Лорьян: комментарии