ПСЖ ожидаемо одержала победу над Лейпцигом со счётом 3:2

15:07, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

ПСЖ и Лейпциг сыграли свою третью игру в рамках Лиги Чемпионов. Эти команды принимают участие в группе А. ПСЖ ожидаемо одержала победу над Лейпцигом со счётом 3:2. Правда говоря, на 94 минуте Килиан Мбаппе не смог забить пенальти и лишил свою команду 4 забитого мяча. Но на самом деле этот мяч был не столь важен, так как коллектив уже одерживал победу со счётом 3:2. По итогу 3 тура, в группе А ПСЖ смог обогнать Манчестер Сити и занять первое место, теперь в его активе 7 очков. В свою очередь, Лейпциг является аутсайдером группы и пока ещё ничего не заработал.

Booi бонус код

На 9 минуте Килиан Мбаппе открыл счёт

На 9 минуте Килиан Мбаппе открыл счёт, правда уже на 28-й минуте Лейпциг его сравнял. Первый тайм так и закончился со счётом 1:1, а вот за вторую половину времени команда смогли забить три мяча. На 57 минуте Лейпциг сделал счёт 1:2 в свою пользу, правда двумя мячами за команду ПСЖ во втором тайме отметился Лионель Месси. Благодаря дублю Месси в игре против Лейпцига, футболисты ПСЖ смогли не только сравнять счёт, но и взять преимущество над Лейпцигом. Честно говоря, эта игра заслуживает внимания, так как Лейпциг достойно сражался со своим соперником.

Следи за результатами еврокубков вместе с нами!