17:50, 08 декабря 2021 / Обновлено: 08 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне ПСЖ разгромил Брюгге в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов 2021/2022. Противостояние коллективов из Франции и Бельгии, что прошло на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже вечером 7 декабря, закончилось викторией команды Почеттино со счетом 4-1.
На 2-ой минуте Килиан Мбаппе открыл счет, а уже через 5 минут молодой француз оформил дубль и удвоил преимущество парижского гранда. На 38-ой минуте свой первый гол забил Лионель Месси, а автором результативной передачи стал тот же Мбаппе. На 68-ой минуте сражения Ритс один гол отыграл, но на 76-ой минуте Месси реализовал пенальти и установил окончательный счет.

Мостбет промокод

Парижский гранд смог набрать 11 очков

По итогам группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионом ПСЖ стал второй командой турнирной таблицы группы А. По итогам проведенных 6 туров парижский гранд смог набрать 11 очков.
А вот Брюгге, не сумевший набрать ни одного очка в четырех последних турах группового этапа, финишировал на последней строчке турнирного рейтинга квартета. Бельгийский клуб в шести проведенных встречах набрал 4 очка.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

ПСЖ разгромил Брюгге в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов 2021/2022: комментарии