ПСЖ собирается подписать Де Пауля

ПСЖ собирается подписать Де Пауля

Срочная новость
11:36, 30 мая 2022 / Обновлено: 30 мая 2022 • Автор: Ольга

Стала известна фамилия футболиста, который может перейти в парижский гранд в нынешнее трансферное окно для того, чтобы сделать для клуба безболезненным уход Леандро Паредеса. Так, по сообщениям Фабрици Романо, в нынешнее межсезонье ПСЖ собирается подписать Де Пауля на позицию экс-полузащитника питерского Зенита. Родриго – соотечественник Паредеса и его конкурент в сборной Аргентине за место в стартовом составе. Сейчас 28-летний хавбек выступает за мадридский Атлетико. Напомним, в прошедшем сезоне южноамериканский игрок сыграл 36-ти матчах Примеры, в которых забил три мяча и сделал одну голевую передачу за матрасников.

Промокод Riobet предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до $1 000!

ПСЖ собирается подписать Де Пауля

ПСЖ готов раскошелиться на покупку Де Пауля

Безусловно, трансферная стоимость Родриго весьма высока. Она оценивается в 35-40 миллионов евро. Однако, парижан не смущает данный факт. По сведениям Фабрицио Романо, ПСЖ готов раскошелиться на покупку Де Пауля в летнее ТО. Французский гранд намерен уже в ближайшие дни подать в стан Атлетико запрос о потенциальном трансфере 28-летнего аргентинского футболиста. Отмечается, что сам Родриго не против переезда в Париж. Там, во французском клубе, играет его товарищ по сборной — Лео Месси, а также очень близкий друг за пределами поля – Марко Верратти.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

ПСЖ собирается подписать Де Пауля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!