ПСЖ собирается приобрести нападающего

ПСЖ собирается приобрести нападающего

Срочная новость
15:00, 12 августа 2022 / Обновлено: 12 августа 2022 • Автор: Ольга

ПСЖ в следующем туре Лиги 1 сыграет против Монпелье. Встреча состоится уже завтра. Парижане фавориты предстоящего сражения (на них выставляют коэффициент 1.10, в то время как на соперника – 24.00). На днях главный тренер столичных рассказывал о подготовке к игре второго тура. И он «выбросил» весьма любопытную фразу, которая не касалась поединка против Монпелье.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод казино Эльдорадо и получить бонус при регистрации!

ПСЖ собирается приобрести нападающего

Так, Галтье заявил о том, что ПСЖ собирается приобрести нападающего до закрытия, текущего трансферного окна. Естественно, наставник не назвал конкретную фамилию. Но издание «ESPN» тут же раскрыло имя игрока, на которого всерьез претендуют боссы французского гранда. Этим игроком является Рэшфорд. Маркус на данный момент времени выступает за МЮ. Да, англичанин после прошлогоднего ЕВРО заметно сдал. Ему явно нужна перезагрузка. И, похоже, именно парижане эту перезагрузку готовы предоставить талантливому вингеру Красных Дьяволов. Отмечается, что Париж активно контактирует как с агентами британского нападающего, так и с руководством Манчестера. Для французов ситуацию упрощает тот факт, что через год соглашение Маркуса с манкунианцами подойдет к концу. А о пролонгации контракта сам Рэшфорд, очевидно, не думает.

ПСЖ собирается приобрести нападающего: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!