ПСЖ уверенно одолел Монако

17:09, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

В столице Франции накануне состоялся центральный матч 18-го тура Лиги 1. В этом матче местный ПСЖ уверенно одолел Монако – 2:0. Исход встречи, по большому счету, был предрешен уже к перерыву, ведь к этому времени благодаря дублю Мбаппе парижане создали себе задел в два мяча. Во втором тайме столичные решили действовать вторым номером. Это им принесло результат – они уверенно додержали свое преимущество. Стоит сказать о том, что одним из самых ярких игроков в составе монегасков в данном противостоянии стал Головин. Александр создавал моменты, брал игру на себя. Россиянин даже трижды пробил по воротам Доннаруммы, но, увы, ни одна из его попыток не увенчалась голом.

JoyCasino бонус код

Парижане заработали 45 очков

Таким образом, Месси и компания сумели продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате Франции до девяти матчей. Благодаря очередному успеху парижане заработали 45 очков. Так, ПСЖ продолжил уверенно лидировать в Лиге 1 с 12-ти очковым запасом от ближайшего преследователя – Марселя. Монако, в свою очередь, проиграл впервые за шесть туров и остался с 26-ю очками на восьмом месте в турнирной таблице.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

ПСЖ уверенно одолел Монако: комментарии