PureR и jcStani тренируются с Gen.G

PureR и jcStani тренируются с Gen.G

Срочная новость
14:32, 07 апреля 2022 / Обновлено: 07 апреля 2022 • Автор: Ольга

Бывшие игроки XSET и 100 Thieves PureR и jcStani тренируются с Gen.G, сообщает Dot Sports. Корейско-американская организация вступила в 2022 год с надеждой пройти квалификацию на групповой этап североамериканского VALORANT Champions Tour. Они начали свой путь в первом открытом отборочном турнире 27 января, но в конечном итоге потерпели неудачу, проиграв T1 и Soniqs и завершив свой турнир.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

PureR и jcStani тренируются с Gen.G

У них был еще один шанс попасть на групповой этап во время вторых открытых квалификаций, которые начались 3 февраля. В 1/16 раунде они потерпели поражение от Built By Gamers, попав в нижнюю сетку, где нужно было выиграть 6 матчей подряд, чтобы попасть на турнир. Задача оказалась слишком сложной для Gen.G, поскольку они проиграли Renegades со счетом 2:1.

Команда укрепилась

После их неудач в VCT Кеннет koosta Суен расстался с организацией, чтобы вернуться в Counter-Strike. Кроме того, Энтони gMd Гаймонд недавно был переведен на скамейку запасных, поскольку он рассматривает возможность перехода в TSM.

PureR провел большую часть своей карьеры в XSET. За время его пребывания команда укрепилась, став грозной силой в регионе. Однако крупных побед не добивалась. В декабре 2021 на замену PureR в XSET пришел Cryocells. JcStani в этом году был на тесте в 100 Thieves, а в марте стал свободным агентом.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

PureR и jcStani тренируются с Gen.G: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!