Рабьо может продолжить карьеру в АПЛ

Рабьо может продолжить карьеру в АПЛ

Срочная новость
11:23, 25 мая 2022 / Обновлено: 25 мая 2022 • Автор: Ольга

По всей видимости уже в ближайшее трансферное окно в чемпионате Англии по футболу на одного французского игрока станет больше. Об этом можно заявлять смело, ведь издание «The Telegraph» сообщает о том, что в летнее межсезонье Рабьо может продолжить карьеру в АПЛ. А если говорить точнее – в Тоттенхэме. Лондонский клуб хочет заполучить уже третьего игрока Старой Синьоры подряд. Напомним, ранее, в зимнее ТО, шпоры уже сумели оформить трансферы Бентанкура и Кулусевски из Ювентуса.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB.

Рабьо может продолжить карьеру в АПЛ

Тоттенхэм может выделить на покупку Рабьо около 20 миллионов евро

Кандидатуры Бентанкура и Кулусевски продвигал Антонио Конте. К слову, сторонником подписания француза является также главный тренер Хотспура. Итальянский специалист, который знает Адриена по выступлениям в Серии A, не сомневается в том, что навыки Рабьо идеально подойдут для выстраивания новой модели его игры в Тоттенхэме. Руководство шпор поддерживает своего наставника и готово предоставить средства на осуществление трансфера 27-летнего игрока туринцев. Так, по слухам, Тоттенхэм может выделить на покупку Рабьо около 20 миллионов евро (Трансфермаркет оценивает стоимость полузащитника Старой Синьоры в 18 миллионов евро).

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Рабьо может продолжить карьеру в АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!