Радукану сенсационно вышла в финал US Open

Радукану сенсационно вышла в финал US Open

Срочная новость
17:28, 10 сентября 2021 / Обновлено: 10 сентября 2021 • Автор: Ольга

Сегодня ночью на американском турнире US Open состоялись полуфинальные матчи одиночного женского разряда. Радукану сенсационно вышла в финал US Open. Британка, которой всего 18 лет сумела обыграть гречанку Марию Саккари и впервые прошла далеко. Вообще она бьет все свои рекорды, так как начинала это турнир кавалером.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус на первый депозит Riobet

Радукану сенсационно вышла в финал US Open

Девушка говорила, что для нее будет успехом добраться до 2-3 круга, но теперь она  в финале и поборется за трофей с другой молодой спортсменкой Лейлой Фернандес. Девушка из Англии с румынскими корнями сказала, что она верит в то, что происходит. Более того, она очень уверенно обыграла свою оппонентку Марию Саккари из Греции отдав той лишь 5 геймов в двух сетах.

Войти в историю мирового тенниса

Сейчас Радукану говорит, что у нее есть немного времени на то, чтобы понять, что происходит. Еще вчера она была чуть ли не третьим Эшелоном, а сейчас будет готовится к решающему поединку за титул Большого Шлема. Она реально может выиграть ведь ей будет предстоять такая же молодая девушка.

Так, что Радукану сделает все возможное, чтобы войти в историю мирового тенниса. Ее очень сильно поддерживает семья и родные. Для спортсменки такое присутствие очень важно. Она чувствует, что не одна и собирается благодаря этим силам добиться успеха.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Радукану сенсационно вышла в финал US Open: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!