Рафаэль Надаль благодарен врачу

Рафаэль Надаль благодарен врачу

Срочная новость
17:56, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

20-кратный чемпион Больших шлемов Рафаэль Надаль благодарен врачу и рассказал о своих отношениях с личным специалистом Анхелем Руизом Которро. Надаль отметил, что без врача не было бы и всех его титулов. А без промокода Bet BoomSLD1322187 — у Вас не будет возможность выиграть 100 000 RUB! Переходите по ссылке и узнайте о промокоде больше! А еще рекомендуем Вам узнать больше об акциях букмекеров.

Рафаэль Надаль благодарен врачу

Он пережил за свою карьеру немало приятных моментов, но также и очень тяжелых ситуаций. Несколько раз они переживали сложные ситуации вместе, когда Рафа получал травмы, а его врач сталкивался с серьезной задачей. Он всегда мог обратиться к своему товарищу, если что-то идет не так, и тот ни разу не подвел его.

Обязан ему многими титулами

Анхель по жизни очень положительный и позитивный человек, что очень важно не только в человеческом плане, но и в мире медицины. Этот человек всегда излучает оптимизм и веру в жизнь, что, конечно же, немаловажно. Он никогда не оставался в стороне, а помогал найти оптимальное решение любой проблемы. Не было ни одной ситуации, когда бы Анхель не знал, что делать или совершил ошибку.

Надаль обязан ему многими титулами. Практически половину своих успехов он не смог бы осуществить без помощи своего врача, и он всегда это помнит и очень сильно ценит. Очень важно доверять врачу, и без человека, которому теннисист доверял бы настолько, у него не было бы даже близких результатов. Руиз Которро достоин похвалы и своей доли признания.

Рафаэль Надаль благодарен врачу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!