Рамос не интересен Манчестер Юнайтед

Рамос не интересен Манчестер Юнайтед

Срочная новость
12:14, 11 февраля 2021 / Обновлено: 11 февраля 2021 • Автор: Ольга

Сообщается, что Капитан мадридского Реала и сборной Испании Серхио Рамос не интересен Манчестер Юнайтед. Будущее игрока остается в полной неопределенности. Было отмечено, что руководство сливочных больше не собирается идти навстречу игроку и предлагает иные соглашения, сам же футболист остался неудовлетворен тем, что ему было предложено Флорентино Пересом.

Рамос не интересен Манчестер Юнайтед

Вот только загвоздка в том, что пока непонятно, кто же в Европе сможет удовлетворить аппетиты центрального защитника сборной Испании. Сообщается о том, что Манчестер Юнайтед не выходил на связь не только с Упамекано, но и не общался с Рамосом на предмет подписания контракта, все разговоры о возможном соглашении клуба и игрока — пустые слова.

Серхио еще передумает

Получается, что на данный момент самым очевидным кандидатом, на то, чтобы стать новым клубом Рамоса, является ПСЖ, чьи боссы готовы удовлетворить все запросы футболиста. Вероятно, что Серхио еще передумает и останется в Мадриде, но это пока неточно. Скорее всего, все будет решаться ближе к апрелю-маю, когда ситуация станет уже критичной. Напомним, что игрок провел 4 матчей в Ла Лиге, забил 2 гола. Рамос выступает за Реал с 2005 года и является любимчиком фанатов.

Рамос не интересен Манчестер Юнайтед: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!