Рамос пропустил пресс-конференцию сборной

Рамос пропустил пресс-конференцию сборной

Срочная новость
11:58, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Все новая и новая информация поступает относительно будущего капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса. По информации, центральный защитник может покинуть клуб уже по окончании нынешнего сезона. Дело в том, что сам игрок и мадридский клую уже на протяжении нескольких месяцев не могут договориться о новом контракте. Рамос пропустил пресс-конференцию сборной и вероятно действительно покинет Реал.

Рамос пропустил пресс-конференцию сборной

Вчера, 16 ноября, состоялась пресс-конференция сборной Испании, где Серхио Рамос должен был рассказать о ситуации со своим будущим и о планах на конец сезона: остается ли он в стане сливочных, или же перейдет в другой клуб.

Активно сватают в Пари Сен Жермен

Напомним, что рекордсмена сборной Испании по числу игр, активно сватают в Пари Сен Жермен. Однако, Испанская Федерация Футбола, буквально за несколько минут до начала конференции уведомила УЕФА и СМИ, что вместе с главным тренером на вопросы журналистов ответит полузащитник Родри.

По слухам от El Chiringuito TV, молчание Рамоса связано с тем, что президент мадридцев Флорентино Перес сказал ему, что если поступит хорошее предложение, то он с пониманием отпустит лидера обороны королевского клуба. Это будет серьезная потеря для команды, так за свою карьеру Рамос завоевал 22 трофея, среди которых четыре победы в Лиге чемпионов.

Рамос пропустил пресс-конференцию сборной: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!