Раньери покинет свой клуб

Раньери покинет свой клуб

Срочная новость
14:17, 10 апреля 2021 / Обновлено: 10 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Сампдории Клаудио Раньери покинет свой клуб по окончании нынешнего сезона, руководство клуба недавно встретилось с наставником своей команды и провело длительную беседу, на которой затрагивалось множество вопросов. Если у Вас есть еще вопросы про футбол, то предлагаем обратить внимание на нашу новостную страницу!

Раньери покинет свой клуб

Боссы клуба хотели бы, чтобы Клаудио продолжил работу и на следующий сезон, и предложили ему новый контракт, однако 69-летний специалист отклонил предложение, так как не готов продолжать работу. Он сообщил, что это решение было непростым, однако, взвесив все за и против, итальянец принял непростое решение. По его мнению, он уже не может дать команде того, что ей нужно. Ему очень жалко расставаться с игроками и тренерским штабом, но Клаудио считает, что это решение будет самым правильным и целесообразным. Таким же правильным, как использование промокода Melbetbbonus — на повышенный бонус на первое пополнение счета!

Уже встретился с сербским наставником

Сообщается, что потенциальным преемником Клаудио может стать нынешний рулевой Црвены Звезды легендарный полузащитник Деян Станкович, который много лет провел в Интере в качестве игрока. Президент Сампдории Массимо Ферреро, поняв, что на следующий год его команда останется без тренера, уже встретился с сербским наставником и обсудил с ним возможные условия сотрудничества. Напомним, что 42-летний серб зарабатывает в белградском клубе 400 тысяч евро в год и хочет пойти на повышение.

Раньери покинет свой клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!