Рапид смог переиграть встречу и забрать три очка в свою копилку

17:12, 22 октября 2021 / Обновлено: 22 октября 2021 • Автор: Ольга

Рапид на своём стадионе Альянц встретился с Динамо Загребом. Команда гостей в этой встрече шла фаворитом, однако, Рапид смог переиграть встречу и забрать три очка в свою копилку. Теперь обе команды имеют по три очка и располагаются на второй и третьей позиции. Динамо Загреб опережает Рапид только по дополнительным показателям. Оба коллектива участвуют в группе H, в которой лидером идёт Вест Хэм. Игра между Рапидом и Динамо Загребом прошла 21 октября, коллективы провели 3 тур в Лиге Европы и Рапид смог выиграть у Динамо Загреба со счётом 2-1.

Промокод Олимп

Рапид плотно засел в обороне и не подпускал соперников к своим воротам

Первый гол был забит Рапидом уже на 9 минуте. Но Динамо Загреб очень быстро создал нужный момент и ответил своим обидчикам. На 24 минуте счёт стал 1:1. После чего защитник Рапида — Максимилиан Хофманн забил гол за свою команду и помог коллективу сделать счёт 2:1. На этом первый тайм был закончен, а во второй половине времени Динамо Загреб не смог нанести ни одного удара по воротам, так как Рапид плотно засел в обороне и не подпускал соперников к своим воротам.

Актуальные промокоды букмекерских контор ищи в специальном разделе нашего сайта!