11.07.2019

КХЛ 2019-2020: расписание всех встреч и результаты матчей

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (36 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Ожидание рейтинга Загрузка...

Полное расписание матчей на сезон 19/20 Континентальной хоккейной лиги.

Расписание КХЛ на сезон 2019/2020

Известно полное игровое расписание на сезон КХЛ 2019-2020 года. В рамках регулярного чемпионата нас ждут 744 интереснейшие встречи. На этой странице вы сможете ознакомится со всеми матчами регулярки сезона Континентальной хоккейной лиги 2019/20.

Расписание КХЛ

КХЛ 2019-2020: турнирная таблица

12 сезон Континентальной хоккейной лиги 2019-2020 года стартовал 1 сентября 2019 года. В сезоне принимают участие 24 команды: 12 с Западной конференции и 12 с Восточной.

Предлагаем ознакомиться с общей турнирной таблицей КХЛ 2019-2020:

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКА 42 25 3 2 0 3 9 124-70 63
2 Ак Барс 41 26 1 2 3 1 8 120-72 62
3 СКА 43 18 5 5 2 3 10 115-84 61
4 Авангард 43 22 1 3 2 4 11 111-84 58
5 Динамо М 43 20 4 1 4 2 12 126-99 56
6 Барыс 42 18 5 1 0 7 11 98-87 55
7 Йокерит 41 18 5 1 3 4 10 119-109 55
8 Спартак 42 17 3 4 1 5 12 118-98 54
9 Автомобилист 41 15 7 1 2 4 12 104-99 52
10 Локомотив 43 15 3 5 1 2 17 115-113 49
11 Торпедо 43 16 4 2 3 1 17 123-112 48
12 Куньлунь Ред Стар 44 15 3 3 3 3 17 100-107 48
13 Сибирь 41 19 1 1 3 2 15 89-92 47
14 Салават Юлаев 42 16 4 1 5 0 16 99-94 47
15 Металлург Мг 43 14 2 4 4 3 16 99-95 47
16 Витязь 42 14 2 4 4 3 15 86-104 47
17 Адмирал 40 13 4 4 1 2 16 87-97 45
18 Нефтехимик 42 12 2 4 2 4 18 100-109 42
19 Амур 41 14 1 3 2 3 18 81-89 41
20 ХК Сочи 43 13 3 1 1 6 19 90-110 41
21 Северсталь 43 7 3 4 3 6 20 87-123 37
22 Трактор 44 13 3 0 2 1 25 85-118 35
23 Динамо Р 43 8 5 0 1 2 27 77-132 29
24 Динамо Мн 42 6 2 1 5 5 23 92-148 28

Результаты будут обновляться ежедневно, в течение нескольких часов после матчей.

Конференции Континентальной хоккейной лиги 2019-2020: составы и фавориты

Как говорилось ранее, в сезоне КХЛ 2019-2020 примут участие команды из Западной и Восточной конференций. Предлагаем познакомиться с составами каждой и узнать, кто является фаворитом каждой группы.

Западная конференция КХЛ 2019/20

В состав Западной конференции входят следующие команды: Динамо (Москва), Динамо (Рига), Динамо (Минск), Йокерит (Хельсинки), СКА (Санкт-Петербург), Северсталь (Череповец), Спартак (Москва), Витязь (Подольск), Локомотив (Ярославль), Сочи (Сочи), ЦСКА (Москва), Торпедо (Нижний Новгород).

Здесь не так много сильных команд, которые имеют высокий шанс получить Кубок Гагарина. Большая часть дружин будет бороться за место в восьмерке сильнейших. Выделить однозначно стоит ЦСКА и СКА. Во-первых, ЦСКА стал победителем прошлого сезона. Во-вторых, оба клуба имеют хорошую финансовую поддержку. Поскольку в прошлом году СКА испытывал сложности с сыгранностью, стоит предположить, что в этом сезоне команда станет одним из основных претендентов на трофей.

Восточная конференция КХЛ 2019/20

В состав Восточной конференции входят: Автомобилист (Екатеринбург), АК Барс (Казань), Металлург (Магнитогорск), Нефтехимк (Нижнекамск), Трактор (Челябинск), Авангард (Омск), Адмирал (Владивосток), Амур (Хабаровск), Барыс (Нур-Султан), Салават Юлаев (Уфа), Сибирь (Новосибирск), Куньлунь Ред Стар (Пекин).

Состав Восточной конференции выглядит более солидно, поэтому борьба будет более ожесточенной. Добраться до финальной серии имеет возможность практически каждый клуб. Среди явных фаворитов стоит выделить клуб Автомобилист. В прошлом году игроки показали беспроигрышную серию и получили бесценный опыт в плей-офф, который обязательно поможет в этом сезоне. Также стоит отметить Металлург, Авангард, АК Барс и Салават Юлаев – команды однозначно сильные и имеют все шансы дойти до финальной серии.

Кубок Гагарина

КХЛ 2019-2020: расписание (календарь) игр

Сезон Континентальной хоккейной лиги начинается в сентябре. Первого числа начало сезона будет положено встречей Московского ЦСКА и Омского Авангарда. Расписание (календарь) сезона КХЛ 2019-2020 выглядит следующим образом.

Расписание КХЛ 2019-2020: декабрь

Дата Команда 1  – Команда 2 Счет
01.12 Барыс   Динамо Мн 5-1
01.12 Ак Барс   Динамо М 5-2
01.12 Локомотив   Автомобилист 0-1
01.12 Нефтехимик   ХК Сочи 4-1
01.12 Северсталь   Сибирь 4-6
02.12 Адмирал   Спартак 0-2
02.12 Амур   Авангард 1-2
02.12 Куньлунь Ред Стар   Витязь 2-1
02.12 Салават Юлаев   Йокерит 2-3
02.12 ЦСКА   СКА 2-4
03.12 Салават Юлаев   Трактор 5-2
03.12 Локомотив   Металлург Мг 3-2
03.12 Торпедо   Автомобилист 2-3
03.12 ХК Сочи   Динамо Мн 4-1
04.12 Амур   Витязь 2-3
04.12 Куньлунь Ред Стар   Спартак 4-3
04.12 Сибирь   Авангард 5-2
04.12 Барыс   Йокерит 2-4
04.12 СКА   Ак Барс 2-1
04.12 ЦСКА   Динамо М 2-1
04.12 Динамо Р   Северсталь 0-1
05.12 Салават Юлаев   Металлург Мг 2-3
05.12 Нефтехимик   Трактор 2-1
05.12 ХК Сочи   Автомобилист 6-4
06.12 Адмирал   Витязь 3-1
06.12 Сибирь   Йокерит 3-4
06.12 Торпедо   Ак Барс 3-4
06.12 Локомотив   Динамо М 0-4
06.12 Динамо Мн   Северсталь 3-4
07.12 Адмирал   Куньлунь Ред Стар 5-4
07.12 Автомобилист   Динамо Р 5-4
07.12 Металлург Мг   Трактор 0-1
07.12 ХК Сочи   Барыс 1-4
08.12 Нефтехимик   Салават Юлаев 1-2
08.12 Северсталь   Локомотив 2-3
08.12 Авангард   Ак Барс 3-0
08.12 Динамо Мн   ЦСКА 2-5
09.12 Амур   Куньлунь Ред Стар 2-3
09.12 Металлург Мг   Динамо Р 5-1
09.12 Трактор   Сибирь 1-2
09.12 Динамо М   СКА 2-3
09.12 Авангард   Барыс 2-3
09.12 Витязь   Торпедо 3-2
09.12 Йокерит   Спартак 3-2
17.12 Куньлунь Ред Стар   Адмирал 4-0
17.12 Автомобилист   Амур 3-0
17.12 Металлург Мг   Нефтехимик 4-3
17.12 Салават Юлаев   Сибирь 2-3
17.12 Динамо Мн   Локомотив 2-3
17.12 Динамо М   Йокерит 1-2
17.12 СКА   Северсталь 4-3
17.12 Спартак   Витязь 6-0
17.12 Динамо Р   ЦСКА 1-4
18.12 Куньлунь Ред Стар   Адмирал 6-3
18.12 Торпедо   Барыс 0-4
18.12 Динамо Мн   ХК Сочи 2-5
19.12 Автомобилист   Нефтехимик 4-3
19.12 Трактор   Амур 2-3
19.12 Ак Барс   Салават Юлаев 2-1
19.12 Авангард   Сибирь 3-1
19.12 Витязь   Динамо Р 1-0
19.12 Динамо М   Северсталь 8-1
19.12 СКА   ЦСКА 0-1
19.12 Йокерит   Локомотив 4-5
20.12 Витязь   Барыс 2-5
20.12 Спартак   ХК Сочи 5-4
21.12 Адмирал   Динамо Мн 5-1
21.12 Куньлунь Ред Стар   Торпедо 2-7
21.12 Трактор   Нефтехимик 2-1
21.12 Ак Барс   Сибирь 0-3
21.12 Локомотив   Северсталь 3-2
21.12 Авангард   Салават Юлаев 2-1
21.12 Йокерит   Динамо Р 5-3
22.12 Витязь   ЦСКА 1-6
22.12 Динамо М   ХК Сочи 3-1
22.12 СКА   Металлург Мг 2-1
22.12 Спартак   Барыс 3-1
23.12 Амур   Динамо Мн 4-3
23.12 Адмирал   Торпедо 0-5
23.12 Куньлунь Ред Стар   Автомобилист 1-4
23.12 Северсталь   Трактор 2-4
23.12 Салават Юлаев   Ак Барс 4-3
24.12 ЦСКА   Металлург Мг 3-2
25.12 Амур   Торпедо 2-0
25.12 Адмирал   Автомобилист 1-2
25.12 Куньлунь Ред Стар   Динамо Мн 2-1
25.12 Сибирь   Спартак 0-5
25.12 Барыс   СКА 2-6
25.12 Нефтехимик   Ак Барс 2-1
25.12 Северсталь   ХК Сочи 4-2
25.12 Авангард   Трактор 1-3
25.12 ЦСКА   Динамо М 0-3
26.12 Динамо Р   Металлург Мг 0-2
26.12 Локомотив   Йокерит 3-4
27.12 Амур   Автомобилист 4-3
27.12 Сибирь   СКА 0-2
27.12 Барыс   Динамо М 3-4
27.12 Трактор   Спартак 2-5
28.12 Сибирь   Куньлунь Ред Стар 3-2
28.12 Ак Барс   Локомотив 3-0
28.12 Нефтехимик   Авангард 2-6
28.12 Торпедо   Динамо Р 5-2
28.12 ХК Сочи   Йокерит 4-3
28.12 ЦСКА Витязь 3-0
29.12 Адмирал Амур 0-2
29.12 Барыс Автомобилист 4-2
29.12 Металлург Мг Динамо М 5-4
29.12 Северсталь СКА 3-2
29.12 ХК Сочи Спартак 1-0
30.12 Барыс Куньлунь Ред Стар 2-1
30.12 Трактор Авангард 1-5
30.12 Динамо Мн Динамо Р 0-2
30.12 ЦСКА Локомотив 4-3
30.12 Йокерит Витязь 4-1

Расписание КХЛ 2019-2020: ноябрь

Дата Команда 1 Команда 2 Счет
01.11 Металлург Мг Динамо Мн 3-2
01.11 Авангард Амур 3-2
01.11 ХК Сочи Динамо Р 3-2
02.11 Барыс ЦСКА 0-3
02.11 Траткор Автомобилист 3-5
02.11 Витязь Северсталь 2-1
02.11 СКА Локомотив 1-2
02.11 Спартак Адмирал 3-4
02.11 Йокерит Торпедо 3-1
02.11 Нефтехимик Ак Барс 4-2
03.11 Салават Юлаев Динамо Мн 9-1
03.11 Металлург Мг Сибирь 4-1
03.11 СКА Динамо Р 4-3
03.11 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар 2-0
03.11 Авангард Динамо М 4-3
04.11 Локомотив Адмирал 2-5
04.11 Нефтехимик ЦСКА 4-1
04.11 Северсталь Ак Барс 0-2
04.11 Витязь Торпедо 3-4
12.11 Металлург Мг Трактор 5-2
12.11 Локомотив Сибирь 2-0
12.11 Северсталь Барыс 1-2
12.11 Динамо Мн Торпедо 6-5
12.11 Ак Барс Авангард 3-0
12.11 Динамо М Нефтехимик 3-6
12.11 ЦСКА Спаратк 2-3
12.11 Динамо Р Салават Юлаев 1-2
13.11 Амур СКА 1-3
13.11 Куньлунь Ред Стар Йокерит 2-3
13.11 Автомобилист ХК Сочи 5-1
13.11 Динамо Мн Витязь 4-3
14.11 Ак Барс Трактор 4-1
14.11 Локомотив Нефтехимик 6-3
14.11 Северсталь Авангард 1-5
14.11 Торпедо Сибирь 6-2
14.11 Динамо М Барыс 3-2
14.11 ЦСКА Салават Юлаев 2-5
14.11 Динамо Р Спартак 3-1
15.11 Адмирал Йокерит 3-2
15.11 Куньлунь Ред Стар СКА 2-3
15.11 Металлург Мг ХК Сочи 1-0
15.11 Динамо Р Витязь 4-0
16.11 Локомотив Салават Юлаев 5-1
16.11 Нефтехимик Спартак 1-4
16.11 Динамо М Сибирь 4-2
16.11 Динамо Мн Авангард 1-2
17.11 Адмирал СКА 1-2
17.11 Амур Йокерит 4-1
17.11 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 3-1
17.11 Трактор Автомобилист 2-4
17.11 Торпедо Витязь 6-2
17.11 Динамо Р ХК Сочи 1-2
18.11 Авангард Салават Юлаев 4-1
18.11 Нефтехимик Динамо М 4-6
18.11 ЦСКА Северсталь 1-2
19.11 Амур Металлург Мг 3-2
19.11 Барыс Автомобилист 3-2
19.11 Трактор Йокерит 2-5
19.11 Торпедо Динамо Мн 3-2
20.11 Сибирь Ак Барс 1-4
20.11 Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар 1-0
20.11 Витязь ЦСКА 2-3
20.11 Спартак Локомотив 4-3
20.11 ХК Сочи Северсталь 4-2
20.11 Динамо Р Динамо М 3-4
21.11 Адмирал Металлург Мг 5-4
21.11 Авангард Автомобилист 1-2
21.11 Спартак Динамо Мн 7-2
22.11 Сибирь Торпедо 1-4
22.11 Барыс Ак Барс 1-5
22.11 Салават Юлаев Амур 5-3
22.11 Нефтехимик   Куньлунь Ред Стар 0-2
22.11 Витязь Динамо Р 4-1
22.11 СКА Северсталь 5-2
22.11 ХК Сочи Локомотив 2-5
22.11 Йокерит Динамо М 3-1
23.11 Авангард Динамо Мн 1-2
24.11 Сибирь Адмирал 1-2
24.11 Барыс Амур 2-3
24.11 Салават Юлаев Ак Барс 3-4
24.11 Автомобилист ЦСКА 2-1
24.11 Трактор Торпедо 4-0
24.11 ХК Сочи Динамо Р 2-3
24.11 Йокерит Локомотив 2-3
25.11 Авангард Витязь 3-0
25.11 СКА Куньлунь Ред Стар 4-1
25.11 Спартак Нефтехимик 1-0
26.11 Автомобилист Торпедо 3-4
26.11 Металлург Мг Барыс 1-2
26.11 Трактор ЦСКА 2-3
26.11 Северсталь Динамо Р 1-2
26.11 Динамо Мн Адмирал 2-3
26.11 Динамо М Локомотив 4-1
26.11 Йокерит Амур 4-1
27.11 Ак Барс Сибирь 2-1
27.11 Витязь Нефтехимик 2-1
27.11 СКА ХК Сочи 4-2
28.11 Куньлунь Ред Стар Авангард 2-3
28.11 Автомобилист Барыс 1-2
28.11 Металлург Мг ЦСКА 1-3
28.11 Трактор Салават Юлаев 4-2
28.11 Северсталь Адмирал 1-0
29.11 Ак Барс ХК Сочи 0-1
29.11 Локомотив Динамо Мн 6-3
29.11 Торпедо Динамо М 1-2
29.11 Йокерит Сибирь 1-4
30.11 Амур Спартак 5-0
30.11 Куньлунь Ред Стар Авангард 3-2
30.11 Металлург Мг Салават Юлаев 1-0
30.11 Динамо Р СКА 3-5

Календарь КХЛ на октябрь 2019

Результаты встреч КХЛ в октябре:

Дата Команда 1 Команда 2 Счет
01.10 Автомобилист Локомотив 4–1
01.10 Салават Юлаев Торпедо 5–1
01.10 Динамо Мн ХК Сочи 2–1
01.10 Спартак ЦСКА 3–9
02.10 Адмирал Сибирь 1–2
02.10 Ак Барс СКА 2–1
02.10 Нефтехимик Йокерит 1–2
02.10 Динамо М Северсталь 1–2
02.10 Динамо Р Авангард 0–7
03.10 Амур Куньлунь Ред Стар 3–2
03.10 Барыс Торпедо 2–1
03.10 Металлург Мг Локомотив 5–3
03.10 Динамо Мн Трактор 5–3
03.10 ЦСКА Витязь 1–2
04.10 Салават Юлаев Северсталь 3–1
04.10 ХК Сочи Авангард 4–3
05.10 Адмирал Куньлунь Ред Стар 2–1
05.10 Сибирь Нефтехимик 4–2
05.10 Автомобилист Динамо М 1–4
05.10 Металлург Мг Торпедо 2–3
05.10 Витязь Спартак 1–2
05.10 СКА Трактор 1–2
05.10 ЦСКА Динамо Р 6–1
06.10 Барыс Северсталь 5–1
06.10 Локомотив Авангард 2–1
06.10 ХК Сочи Амур 1–2
06.10 Динамо Мн Ак Барс 2–4
07.10 Адмирал Нефтехимик 2–0
07.10 Сибирь Динамо М 1–0
07.10 Автомобилист Трактор 3–0
07.10 Салават Юлаев Металлург Мг 0–3
07.10 СКА Спартак 2–3
07.10 Динамо Р Витязь 1–2
08.10 Йокерит ХК Сочи 3–2
08.10 Локомотив Ак Барс 0–4
08.10 ЦСКА Амур 4–1
09.10 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 2–1
09.10 Салават Юлаев Барыс 1–2
09.10 Трактор Динамо М 3–2
09.10 Северсталь Спартак 3–2
09.10 Торпедо Витязь 4–2
09.10 Динамо Р Динамо Мн 3–2
10.10 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 2–1
10.10 Металлург Мг Адмирал 3–4
10.10 Локомотив ХК Сочи 1–0
10.10 Авангард Амур 1–0
10.10 СКА Автомобилист 2–1
11.10 Сибирь Барыс 0–2
11.10 Йокерит Динамо Мн 3–2
11.10 Ак Барс ЦСКА 2–5
11.10 Торпедо Салават Юлаев 1–2
12.10 Трактор Адмирал 2–3
12.10 Северсталь Металлург Мг 1–2
12.10 Авангард Динамо Р 4–1
12.10 Динамо М Автомобилист 6–3
12.10 Спартак Амур 1–2
13.10 Куньлунь Ред Стар Локомотив 3–6
13.10 Йокерит Салават Юлаев 3–2
13.10 Торпедо СКА 1–4
13.10 Витязь Динамо Мн 3–0
13.10 ХК Сочи ЦСКА 0–2
14.10 Барыс Адмирал 0–1
14.10 Трактор Динамо Р 3–4
14.10 Ак Барс Автомобилист 3–1
14.10 Нефтехимик Сибирь 2–1
14.10 Динамо М Металлург Мг 6–3
15.10 Амур Локомотив 2–1
15.10 Куньлунь Ред Стар Северсталь 1–2
15.10 Авангард СКА 3–2
15.10 Витязь Салават Юлаев 1–2
16.10 Барыс Динамо Р 3–4
16.10 Динамо М ЦСКА 1–2
16.10 Спартак Сибирь 1–2
16.10-83 ХК Сочи Металлург Мг 3–4
17.10 Амур Северсталь 1–0
17.10 Адмирал Локомотив 3–4
17.10 Ак Барс Йокерит 4–3
17.10 Нефтехимик СКА 2–1
17.10- Динамо Мн Торпедо 0–6
17.10 Витязь Трактор 3–1
18.10 Автомобилист Авангард 1–3
18.10 ХК Сочи Сибирь 1–4
19.10 Адмирал Северсталь 5–3
19.10 Куньлунь Ред Стар Динамо М 1–2
19.10 Салават Юлаев Ак Барс 3–1
19.10 Йокерит Торпедо 3–4
19.10 ЦСКА Трактор 3–0
20.10 Барыс Витязь 3–2
20.10 Металлург Мг Авангард 3–0
20.10 СКА Спартак 2–3
20.10 Динамо Р Нефтехимик 1–2
21.10 Амур Динамо М 1–5
21.10 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи 3–2
21.10 Автомобилист Ак Барс 1–6
21.10 Локомотив Трактор 1–2
21.10 ЦСКА Торпедо 5–2
22.10 Сибирь Витязь 4–1
22.10 Салават Юлаев Авангард 1–2
22.10 Йокерит Спартак 2–3
22.10 Динамо Мн Барыс 1–2
22.10 СКА Нефтехимик 2–3
23.10 Амур ХК Сочи 2–1
23.10 Адмирал Динамо М 1–4
23.10 Металлург Мг Ак Барс 1–0
23.10 Динамо Р Трактор 2–0
24.10 Салават Юлаев Витязь 2–1
24.10 Локомотив Барыс 3–2
24.10 Северсталь Нефтехимик 1–2
24.10 Торпедо Спартак 1–3
24.10 ЦСКА Йокерит 0–3
25.10 Адмирал ХК Сочи 1–3
25.10 Автомобилист Металлург Мг 0–3
25.10 Динамо Мн Динамо Р 1–2
25.10 Авангард Куньлунь Ред Стар 0–3
26.10 Трактор Амур 1–2
26.10 Ак Барс Барыс 3–2
26.10 Локомотив СКА 4–3
26.10 Северсталь Йокерит 1–2
27.10 Сибирь Металлург Мг 3–2
27.10 Авангард ЦСКА 1–2
27.10 Витязь Куньлунь Ред Стар 2–4
27.10 Спартак Динамо Р 3–2
27.10 Динамо Мн Салават Юлаев 2–3
28.10 Ак Барс Амур 3–1
28.10 Нефтехимик Адмирал 4–3
28.10 Северсталь СКА 1–2
29.10 Сибирь Автомобилист 3–0
29.10 Барыс Металлург Мг 1–2
29.10 Торпедо Локомотив 2–1
29.10 Динамо М Авангард 1–0
29.10 Спартак Йокерит 4–2
29.10 ХК Сочи Салават Юлаев 3–1
29.10 Динамо Р Куньлунь Ред Стар 1–3
30.10 Трактор Динамо Мн 4–1
30.10 Ак Барс Адмирал 2–0
30.10 Нефтехимик Амур 4–3
30.10 Витязь СКА 2–3
31.10 Сибирь ЦСКА 2–1
31.10 Барыс Автомобилист 3–4
31.10 Торпедо Куньлунь Ред Стар 1–2
31.10 Динамо М Салават Юлаев 4–1
31.10 Спартак Северсталь 3–2
31.10 Йокерит Локомотив 1–5

Календарь КХЛ на сентябрь 2019

Результаты всех встреч КХЛ в сентябре:

Дата Команда 1   Команда 2 Счет
01.09 ЦСКА Авангард 1-3
02.09 Автомобилист Северсталь 3-2
02.09 Металлург Мг СКА 1-3
02.09 Трактор Витязь 2-4
02.09 Динамо Мск Торпедо НН 3-2
02.09 Динамо Мн Нефтехимик 2-4
02.09 Динамо Р Спартак 2-1
03.09 Куньлунь РС Салават Юлаев 4-3
03.09 Сибирь Амур 2-1
03.09 Барыс Адмирал 1-3
03.09 ЦСКА Ак Барс 3-2
03.09 Йокерит Авангард 1-3
04.09 Кунлунь РС Салават Юлаев 0-2
04.09 Автомобилист Витязь 3-2
04.09 Метталург Северсталь 4-2
04.09 Трактор СКА 3-4
04.09 Локомотив Спартак 2-5
04.09 Динамо Мск Динамо Мн 3-2
04.09 ХК Сочи Нефтехимик 3-2
04.09 Динамо Р Торпедо НН 3-0
05.09 Сибирь Адмирал 5-1
05.09 Барыс Амур 3-2
05.09 Йокерит Ак Барс 2-5
06.09 Автомобилист СКА 5-2
06.09 Маталлург Мг Витязь 0-2
06.09 Локомотив Торпедо НН 3-4
06.09 Авангард Северсталь 1-5
06.09 Динамо Мск Спартак 3-2
06.09 ХК Сочи Динамо Мн 5-4
06.09 ЦСКА Нефтехимик 3-2
07.09 Амур Трактор 1-2
07.09 Сибирь Салават Юлаев 1-3
07.09 ХК Сочи Ак Барс 3-6
07.09 Йокерит Динамо Р 7-2
08.09 Амур Трактор 1-2
08.09 Куньлунь РС Барыс 1-0
08.09 Авангард Торпедо НН 4-2
08.09 Спартак Динамо Мн 4-5
09.09 Кунлунь РС Барыс 2-3
09.09 Автомобилист Металлург Мг 3-2
09.09 Нефтехимик Динамо Р 4-0
09.09 Северсталь ЦСКА 0-4
09.09 Витязь Динамо Мск 4-1
10.09 Адмирал Трактор 2-1
10.09 Локомотив ХК Сочи 2-1
10.09 СКА Сибирь 4-2
10.09 Спартак Авангард 2-3
11.09 Адмирал Трактор 1-3
11.09 Амур Барыс 1-3
11.09 Нефтехимик Металлург Мг 3-0
11.09 Северсталь Йокерит 1-4
11.09 Торпедо НН ЦСКА 2-1
12.09 Салават Юлаев Автомобилист 0-2
12.09 Локомотив Динамо Мск 5-2
12.09 Витязь ХК Сочи 3-2
12.09 Спартак Динамо Р 5-1
12.09 Динамо Мн Сибирь 2-3
13.09 Адмирал Барыс 3-0
13.09 Ак Барс Металлург Мг 2-1
13.09 Торпедо НН Йокерит 6-5
13.09 СКА ЦСКА 0-3
14.09 Куньлунь РС Трактор 1-2
14.09 Салават Юлаев Амур 3-2
14.09 Нефтехимик Автомобилист 3-5
14.09 Северсталь Динамо Мск 3-2
14.09 Витязь Сибирь 3-2
14.09 Спартак ХК Сочи 0-1
15.09 Куньлунь РС Трактор 2-1
15.09 Торпедо НН Авангард 3-0
15.09 СКА Йокерит 3-2
15.09 Динамо Мн Металлург Мг 3-2
16.09 Ак Барс Северсталь 4-3
16.09 ЦСКА Локомотив 5-2
16.09 Динамо Р Амур 4-3
17.09 Барыс Спартак 3-0
17.09 Автомобилист Авангард 3-2
17.09 Салават Юлаев Куньлунь РС 3-2
17.09 Торпедо НН Нефтехимик 3-0
17.09 Динамо Мск Адмирал 4-2
17.09 ХК Сочи СКА 0-1
18.09 Сибирь Трактор 1-2
18.09 Витязь Северсталь 4-1
18.09 Динамо Мн Амур 1-0
18.09 Динамо Р Локомотив 2-3
19.09 Автомобилист Куньлунь РС 5-4
19.09 Металлург Мг Спартак 4-3
19.09 Салават Юлаев Авангард 2-5
19.09 Ак Барс Нефтехимик 4-1
19.09 Динамо Мск СКА 0-2
19.09 ХК Сочи Торпедо НН 5-4
19.09 ЦСКА Адмирал 4-0
20.09 Сибирь Амур 2-1
20.09 Барыс Трактор 2-0
20.09 Локомотив Витязь 2-3
21.09 Автомобилист Спартак 2-4
21.09 Металлург Мг АК Барс 1-2
21.09 Салават Юлаев Нефтехимик 2-0
21.09 Северсталь Торпедо НН 2-4
21.09 Динамо Мск Динамо Р 4-1
21.09 ХК Сочи Адмирал 1-2
21.09 Динамо Мн Йокерит 5-0
22.09 Авангард Куньлунь РС 5-2
22.09 СКА Витязь 2-4
23.09 Сибирь Ак Барс 4-2
23.09 Трактор Нефтехимик 1-2
23.09 Локомотив Йокерит 1-4
23.09 Северсталь Динамо Р 6-1
23.09 СКА ЦСКА 2-3
24.09 Амур Адмирал 3-2
24.09 Торпедо НН Динамо Мн 4-3
24.09 Витязь Автомобилист 1-0
24.09 Спартак Салават Юлаев 2-4
25.09 Металлург Мг Барыс 1-3
25.09 Трактор Ак Барс 0-6
25.09 Локомотив Динамо Р 4-0
25.09 Йокерит ЦСКА 1-5
26.09 Амур Адмирал 1-2
26.09 Нефтехимик Куньлунь РС 3-4
26.09 Северсталь Динамо Мн 3-2
26.09 СКА Салават Юлаев 4-1
26.09 Спартак Автомобилист 1-0
26.09 ХК Сочи Динамо Мск 3-4
27.09 Трактор Барыс 1-2
27.09 Торпедо НН ЦСКА 0-3
28.09 Амур Сибирь 3-0
28.09 Ак Барс Куньлунь РС 5-0
28.09 Нефтехимик Динамо Минск 5-4
28.09 Северсталь Салават Юлаев 4-3
28.09 Авангард Спартак 3-4
28.09 Витязь Металлург Мг 3-2
28.09 СКА Динамо Мск 4-1
28.09 Йокерит Автомобилист 4-2
29.09 Трактор Локомотив 2-1
29.09 Торпедо НН ХК Сочи 4-1
30.09 Адмирал Сибирь 3-2
30.09 Барыс Куньлунь РС 2-5
30.09 Ак Барс Нефтехимик 3-2
30.09 Авангард Металлург Мг 3-2
30.09 Динамо Мск Йокерит 1-2
30.09 Динамо Р СКА 0-3

Заключать пари на матчи Континентальной хоккейной лиги с лучшими коэффициентами всегда можно в букмекерской конторе 1хСтавка. Для новых клиентов действует специальное предложение: используйте промокод 1хСтавка при регистрации и вы получите на счет до 8000 рублей в качестве бонуса на первый депозит совершенно бесплатно. Промокод для получения денег — 1xs_1177.

 

Кто выиграет кубок Гагарина?
  1. Николай:

    Думаю московские армейцы.

  2. Саня:

    за расписание кхл 2019-2020 спасибо, жду сентябрь. болею за СКА, интересно будет за их игрой с ЦСКА посмотреть

    • Дима:

      Интересный сезон кхл 2019 2020 получается, не таких лидеров я готов был увидеть, совсем не таких

  3. Виктор:

    В сезоне КХЛ 2019-2020 буду за ЦСКА болеть. А вообще много матчей инетерсных будет.