Рауш покинет московское Динамо

Рауш покинет московское Динамо

Срочная новость
13:22, 17 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Защитник столичного Динамо и сборной России Константин Рауш покинет московское Динамо по окончании контракта. Напомним, что действующее соглашение футболиста истекает в конце декабря.

Рауш покинет московское Динамо

Пройдите Фонбет регистрацию, станьте пользователем популярной конторы и совершайте ставки на спортивные события!

По информации из клуба, руководство совместно с игроком приняло решение не продлевать контракт. Таким образом, 30-летний левый защитник, уже сейчас занимается поиском новой команды, которая может подписать футболиста в качестве свободного агента, то есть абсолютно бесплатно.

Сам Рауш выразил большую благодарность клубу сообщив, что он был счастлив все эти годы защищать цвета бело-голубых и несмотря на то, что ему не удалось завоевать ни одного трофея с командой, опыт был прекрасным для него.

К нему всегда относились с пониманием

Он поработал под руководством прекрасных тренеров, а его партнеры по команде позволили ему выйти на новый уровень и завоевать постоянно место в основном составе первой сборной нашей страны. Рауш отдельно поблагодарил руководство, сказав, что к нему всегда относились с пониманием и заботой. Он не держит ни на кого зла, но надо поднять голову и гордо идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Константин ищет новых вызовов. Есть информация, что он интересен нескольким клубам РПЛ, а также ведущим клубам Турции. Рауш выступает за столичное Динамо с сезона-2017/18.

Рауш покинет московское Динамо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!