Реал хочет избавиться от Эдегора

Реал хочет избавиться от Эдегора

Срочная новость
15:32, 16 марта 2021 / Обновлено: 16 марта 2021 • Автор: Ольга

Лондонский Арсенал и лично тренер Микель Артета очень хотят, чтобы по окончанию нынешнего сезона их ряды не покинул полузащитник сборной Норвегии и Реала Мартин Эдегор, который находится в английском клубе на правах аренды.

Реал хочет избавиться от Эдегора

Делайте ставки на футбольные матчи вместе с букмекерской конторой БК Олимп. Воспользуйтесь нашим промокодомRFCB56J1 и получите бонус при регистрации. Есть ли еще акции у наших партнеров? Все самые актуальные предложения бк Вы можете найти у нас на сайте!

Испанский клуб сначала был не намерен расставаться с игроком и даже не включил опцию выкупа в его контракт с канонирами, но теперь Реал хочет избавиться от Эдегора, чтобы приобрести других футболистов в ближайшее межсезонье.

Потянут ли они трансфер

Флорентино Перес понимает, что болельщики ждут от него новых громких покупок. Вариантов всего два: сливочные думают о том, чтобы приобрести одного из двух самых популярных молодых форвардов мира — Мбаппе или Холанда. Но для того, чтобы осуществить одну из сделок, клубу потребуются серьезные деньги, которых сейчас нет в условиях пандемии коронавируса.

Очевидным выходом является продажа игроков, а это значит, что Реал может избавиться этим летом сразу от нескольких футболистов. Отмечается, что в Арсенале не уверены, потянут ли они трансфер игрока и будут связываться с Реалом, обсуждая возможность продления аренды. Многое зависит от финансового положения гуннеров, и ясность наступит лишь в конце сезона. Напомним, что Эдегор провел 7 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

Реал хочет избавиться от Эдегора: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!