Реал хочет выиграть Эль Классико

Реал хочет выиграть Эль Классико

Срочная новость
15:02, 08 апреля 2021 / Обновлено: 08 апреля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Реала Карим Бензема рассказал, что он думает о предстоящем матче своей команды против Барселоны, с которой сливочные сразятся в рамках 30-го тура Ла Лиги в будущую субботу. Реал хочет выиграть Эль Классико, и футболисты сделают все возможное для того, чтобы одолеть самого принципиального соперника в Лиге.

Реал хочет выиграть Эль Классико

Карим отметил, что, конечно же, опасность существует всегда, ведь у каталонцев есть ряд игроков, которые способны решать исход поединков в одиночку. Всегда стоит опасаться Лионеля Месси, ведь игроки Реала не понаслышке знают, как опасен этот парень. Лео уже не раз доставлял клубу проблемы. Также у Барсы прекрасный вратарь, которого очень непросто пробить, но футболисты королевского клуба постараются это сделать и по возможности не раз. А наша команда постарается помочь Вам в выборе платформы для заключения пари! С промокодом Олимп БКRFCB56J1 — сделать ставку будет намного приятнее и выгоднее!

Встреча двух грандов мирового футбола

Для французского форварда матчи дерби — это лучшее, что только может быть в футболе. Не только для него, но и для всей футбольной общественности встреча двух грандов мирового футбола является очень весомым и значимым событием мирового масштаба.

Впереди всех ждет сложная игра, в которой каждый хочет выйти победителем, однако Бензема и компания постараются победить на сей раз. Напомним, что каталонский клуб идет вторым в турнирной таблице Ла Лиги, опережая Реал на два балла при равном количестве матчей.

Реал хочет выиграть Эль Классико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!