Реал и ПСЖ не смогли договориться по Мбаппе

Реал и ПСЖ не смогли договориться по Мбаппе

Срочная новость
19:51, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что Реал и ПСЖ не смогли договориться по Мбаппе. Вчера днем королевский клуб сделал сразу несколько предложений о приобретении звездного француза, однако руководство парижан отвергло все их. Сообщается, что мадридцы совершили три попытки приобрести игрока.

Реал и ПСЖ не смогли договориться по Мбаппе

Последнее предложение включало в себя сумму в 220 млн евро, что сделало бы Мбаппе вторым по стоимости переходом в истории, после его одноклубника Неймара. Однако, в ПСЖ не стали продавать его за эти деньги. Боссы клуба сообщили, что все еще надеются заключить новое соглашение с парижским нападающим. Они не хотят расставаться с ним, понимая, что в последний день едва ли бы сумели найти ему равноценную замену. Возможно ли найти замену ZenBet промокоду? Есть ли еще актуальные и стоящие промокоды бк? Ищите на нашем сайте!

В Реале были расстроены

Сам Мбаппе отказался от комментариев и не стал рассказывать обижен ли он на свою команду или готов играть дальше. Пока что остается непонятным и будущее игрока. Он подтверждал, что не уйдет из клуба бесплатно, однако теперь, начиная с будущей зимы, тот же Реал и другие команды могут сделать ему предложение напрямую, и он покинет ПСЖ в качестве свободного агента по окончании нынешнего сезона.

В Реале были расстроены, что трансферное окно закрывается, потому что уверены — будь у клуба еще пару дней, все получилось бы, как надо.

Реал и ПСЖ не смогли договориться по Мбаппе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!