Реал Мадрид Леванте 12 мая

Реал Мадрид Леванте 12 мая

Срочная новость
13:41, 12 мая 2022 / Обновлено: 12 мая 2022 • Автор: Ольга

Один из главных матчей 36-го тура Примеры пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Реал Мадрид Леванте 12 мая сразятся именно там, в столице Испании. Напомним, для сливочных, проигравших в крайней игре Атлетико (0:1), предстоящий матч не имеет никакого турнирного значения. Королевский клуб уже обеспечил себе чемпионство, поэтому может спокойно доигрывать сезон и готовиться к финалу Лиги Чемпионов УЕФА. А вот коллективу из Валенсии, который имеет 2-матчевую серию без поражений, в битве с мадридцами нужно выигрывать. Все потому, что Леванте идет на последнем месте Ла Лиги. В его активе 29 баллов, но у красно-синих по-прежнему есть шансы спастись.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Реал Мадрид Леванте 12 мая

Леванте дают мало шансов в игре против мадридского Реала

Чтобы спастись, валенсийцы должны добыть минимум семь баллов в оставшихся трех турах и надеется при этом на осечку конкурентов. Отметим что Леванте дают мало шансов в игре против мадридского Реала. Букмекеры в прематче оценивают потенциальный успех гостей котировкой 5.60, а хозяев – коэффициентом 1.50. Напомним, последняя встреча между валенсийцами и мадридцами состоялась 22 августа 2021 года. Тогда они сыграли в результативную ничью – 3:3, выдав тем самым свой самый результативный очный поединок с апреля 2013 года.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Реал Мадрид Леванте 12 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!