Реал Мадрид разгромил Реал Сосьедад

17:43, 06 марта 2022 / Обновлено: 06 марта 2022 • Автор: Ольга

На «Бернабеу» вчера состоялся центральный матч 27-го тура Примеры. Там местный Реал Мадрид разгромил Реал Сосьедад. Но при этом поединок начался с весьма приличного игрового преимущества сан-себастьянцев. Они очень здорово проходили оборону хозяев через фланги и легко доставляли мяч в штрафную Куртуа. К десятой минуте гости настолько замучили оборону сливочных, что те сфолили в своей штрафной и дали Сосьедаду возможность выйти вперед, реализовав пенальти. Сосьедад этой возможностью воспользовался – поспособствовал этому Оярсабаль, который открыл счет.

Бонус код Леон

Итоговый счет – 4:1

После пропущенного мяча мадридцы встрепенулись. Они забрали мяч под свой контроль и пытались взломать насыщенную оборону сан-себастьянцев. Продолжительное время Сосьедад держался. Однако перед самым перерывом он дрогнул. Причем дрогнул настолько, что в последние пять минут первого тайма пропустил дважды – от Камавинги и Модрича. Безусловно, это стало настоящим нокаутом для гостей. Во втором тайме отойти от него они так и не сумели. Королевский клуб, в свою очередь, воспользовался этим и отправил после перерыва еще два безответных мяча в ворота Ремиро – их в свой актив записали Асенсио и Бензема. Таким образом, итоговый счет – 4:1 в пользу команды Папы Карло, которая продлила свою победную серию в Ла Лиге до трех матчей кряду.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Реал Мадрид разгромил Реал Сосьедад: комментарии