Реал, Ман Сити и Челси могут исключить из ЛЧ

Реал, Ман Сити и Челси могут исключить из ЛЧ

Срочная новость
16:28, 20 апреля 2021 / Обновлено: 20 апреля 2021 • Автор: Ольга

В пятницу УЕФА обсудит возможное исключение клубов-основателей европейской Суперлиги из Лиги Чемпионов. Речь идет о том, что совершенно реально 3-х из 4-х участников полуфиналов нынешней Лиги Чемпионов могут удалить из турнира.

Реал, Ман Сити и Челси могут исключить из ЛЧ

Реал, Ман Сити и Челси могут исключить из ЛЧ, и тогда есть два варианта развития событий. Либо приз победителя Лиги Чемпионов отдадут ПСЖ, либо вернут вылетевшие команды в турниры и проведут новые полуфиналы. Какая ЛЧ без этих 3 великих команд? Фанаты точно будут недовольны и требовать их возвращения. Поэтому ждёт ещё новостей о новом решении. Сейчас, можно отвлечься от футбола и переключиться на другие виды спорта с промокодом БетвиннерBETRU. Если хотите быть успешным в этом деле и иметь большую прибыль, то этот промокод для Вас здесь и сейчас.

С трудом верится

Маловероятно, что УЕФА согласится потерять денежные средства от телетрансляций и прав на рекламу, а это значит, что, скорее всего, в том случае, если будет принято решение убрать эти команды из нынешней ЛЧ, то их место займут Порту, Бавария и Боруссия Дортмунд, которые вместе с ПСЖ и разыграют главный, пока что главный, европейский клубный трофей.

Сообщается, что если такое решение будет принято, то это грозит стать одним из величайших скандалов в истории европейского клубного футбола. Напомним, что ПСЖ останется единственной не исключенной командой, так как французы отказались принимать участие в создании Суперлиги.

Однако пока с трудом верится, что УЕФА пойдет на такой шаг. Есть как сторонники такого решения, так и его ярые противники, ясно одно — в пятницу будет очень жарко.

Реал, Ман Сити и Челси могут исключить из ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!