Реал намерен продлить контракт с Куртуа

Реал намерен продлить контракт с Куртуа

Срочная новость
14:01, 16 мая 2022 / Обновлено: 16 мая 2022 • Автор: Ольга

Издание «RAC1» вчера порадовало мадридских болельщиков отличной новостью. Данное испанское издание сообщило о том, что Реал намерен продлить контракт с Куртуа. Руководители сливочных воодушевлены игрой Тибо в нынешнем сезоне. Бельгийский вратарь действительно, наряду с Модричем и Бензема, тащит Королевский клуб к очередному титулу Лиги Чемпионов. А вот выиграть чемпионат Испании 30-летний вратарь уже помог столичным. Благодаря невероятному выступлению Тибо, который в текущем розыгрыше Примеры провел 15 сухих матчей, сливочных короновали досрочно — за четыре тура до конца турнира.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  Eldorado casino промокод для новых игроков.

Реал намерен продлить контракт с Куртуа

Реал намерен переподписать Куртуа до 2027 года

Нет сомнений, что бельгиец заслуживает продления. Отметим, что действующее соглашение Куртуа с мадридцами рассчитано до 30 июня 2026 года. По нему заработная плата 30-летнего кипера составляет порядка восьми миллионов евро. Реал намерен переподписать Куртуа до 2027 года и поднять ему заработную плату до 12 миллионов евро. Напомним, Тибо оказался в стане Королевского клуба в 2018 году. Тогда столичные заплатили за голкипера 35 миллионов евро. Примечательно, что в составе испанского клуба он уже выиграл две Ла Лиги и Суперкубок.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

Реал намерен продлить контракт с Куртуа: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!