Реал переключился на Левандовски

Реал переключился на Левандовски

Срочная новость
14:37, 22 мая 2022 / Обновлено: 22 мая 2022 • Автор: Ольга

Стало известно о том, кого теперь сливочные сделали основной трансферной целью. Так, по сообщениям статусных испанских газет, в число которых вошли «AS» и «Marca», после неудачи с подписанием Мбаппе, Реал переключился на Левандовски. Сливочные считают, что им все равно необходимо заполучить топового форварда в ближайшее трансферное окно. По мнению Флорентино Переса, президента Королевского клуба, Роберт сумеет составить неплохую связку нападения с Каримом Бензема и затмить несостоявшийся трансфер Килиана Мбаппе.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Реал переключился на Левандовски

Левандовски уже имеет договоренность с Барсой

Безусловно, мадридцам будет крайне трудно заполучить 33-летнего форварда. А все дело в том, что Левандовски уже имеет договоренность с Барсой о переходе к ней в летнее трансферное окно. Однако, Королевский клуб настроен на то, чтобы перебудить Роберта. Они намерены предложить Баварии 40 миллионов евро за переход нападающего. А самому Левандовски испанцы планируют предоставить контракт, рассчитанный на три года (с заработной платой в 18 миллионов евро). Напомним, в нынешнем сезоне Роберт провел 45 матчей, в которых забил 48 мячей.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Реал переключился на Левандовски: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!