Реал попытается вернуть легенду

Реал попытается вернуть легенду

Срочная новость
15:50, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Сообщается, что мадридский Реал собирается знатно усилить. Речь идет о том, что главный тренер сливочных хочет менять игроков во всех линиях команды.

Реал попытается вернуть легенду

Но главным событием является то, что Реал попытается вернуть легенду своего клуба, а именно Криштиану Роналду. Ни для кого не секрет, что появилось много слухов о том, что португалец покинет стан туринского Ювентуса по окончании нынешнего сезона, после того, как команда вылетела из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала турнира. Хочется отметить, что Роналду так и не перестал забивать!

За 60 млн евро

Руководство итальянского клуба заявило, что собирается пересмотреть свою политику и теперь хочет избавиться от одного из лучших игроков планеты, который так и не смог приблизить Юве к главному клубному трофею старого света. Сообщается, что агент футболиста Жорже Мендеш уже встречался с Флорентино Пересом и обсуждал возможность возвращения именитого португальца в стан галактикос.

Вчера появилась информация о том, что бьянконери будут готовы продать права на нападающего за 60 млн евро. Напомним, что Роналду выступал за Реал с 2009 по 2018 год. Он является лучшим бомбардиром в истории клуба с 450 голами. В королевском клубе Криро 4 раза выигрывал Лигу чемпионов и дважды становился чемпионом Испании.

Чтобы сделать ставку на Реал, регистрируйтесь в популярной букмекерской конторе LineBet. Подробности касательно регистрации в нашем обзоре БК LineBet!

Реал попытается вернуть легенду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!