Реал постарается переподписать Родриго

Реал постарается переподписать Родриго

Срочная новость
15:21, 11 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Еще пару месяцев назад никто не сомневался в том, что мадридский Реал распрощается со своим молодым талантом – Родриго. Сливочные считали, что бразильцу для более ускоренного развития нужно получать больше игрового времени, которого ему не могут предоставить в столице Испании. Однако, прекрасные матчи Лиги Чемпионов УЕФА и удачное выступление в крайних турах Примеры в исполнении Гоэса заставили сливочных изменить свое решение. Вот уже второй день подряд в испанских изданиях обсуждаются новости о том, что в летнее межсезонье Реал постарается переподписать Родриго.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Реал постарается переподписать Родриго

Реал предложит Родриго новый контракт до 2027 года

Действующее соглашение южноамериканца с Королевским клубом рассчитано до 30 июня 2025 года. По нему заработная плата 21-летнего правого вингера составляет почти три миллиона евро. Сливочные намерены значительно улучшить договор с Гоэсом. По слухам, летом Реал предложит Родриго новый контракт до 2027 года. По нему зарплата бразильца поднимется до семи миллионов евро. Кроме того, мадридцы намерены прописать клаусулу в соглашении с Родриго в один миллиард евро. Напомним, ранее к талантливому нападающему испанского клуба проявляли интерес такие европейские гранды, как Бавария и Тоттенхэм.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Реал постарается переподписать Родриго: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!