Ребров не нужен ЦСКА

Ребров не нужен ЦСКА

Срочная новость
13:47, 09 марта 2021 / Обновлено: 09 марта 2021 • Автор: Ольга

Агент Шандор Варга, который уже много лет является представителе главного тренера венгерского Ференцвароша украинца Сергея Реброва, отреагировал на слухи о том, что его клиент является одним из кандидатов на пост главного тренера московского ЦСКА. Ребров не нужен ЦСКА и клуб никогда не интересовался им, по словам Варги.

Ребров не нужен ЦСКА

Linebet — это новейшая современная букмекерская компания! Если и делать ставки на любимых игроков, то только там! При регистрации Linebet предлагает Вам бонус по промокоду. Какой?

Он считает, что это полная чушь, либо что-то происходит за его спиной. Шандор отметил, что уже 25 лет работает с Сергеем и знает обо всех контактах, которые есть в его жизни в плане футбола. То, что им интересуется ЦСКА — это полная ерунда и утка. Кто-то перебрал дозу и решил понавыдумывать.

100 лет назад

Сергей сейчас в третий раз станет чемпионом Венгрии, у него есть действующее соглашение с клубом. Три чемпионства подряд было у Ференцвароша 100 лет назад — это историческое достижение. Ребров счастлив, у него есть контракт и никаких разговоров с другими клубами не было.

Про то, что работа в России помешает ему на Родине — тоже бредятина. Кто так считает, пусть сходит на собрание анонимных наркоманов. У ЦСКА сейчас хороший тренер, классный Специалист. Это самый стабильный клуб России последнего двадцатилетия, они всегда в борьбе за медали и титул. Варга рад за ЦСКА и желает клубу удачи.

Ребров не нужен ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!