Реднапп заявил, что Челси не сможет стать чемпионом АПЛ

Реднапп заявил, что Челси не сможет стать чемпионом АПЛ

Срочная новость
16:37, 04 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Джейми Реднапп заявил, что Челси не сможет стать чемпионом АПЛ, пока они не подпишут природного бомбардира.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором отметил, что отсутствие такого финишера, как Дрогба или Коста сильно снижает шансы «синих» на триумф.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB.

Реднапп заявил, что Челси не сможет стать чемпионом АПЛ

Это то место, в котором они потерпели неудачу

«Я думаю, что Тухель подумает над тем, почему они не выиграли этот сезон, учитывая количество возможностей, которые у них были с правого фланга, и которые они не реализовали. Они думали, что Лукаку станет недостающей частью их головоломки, человеком, который забьёт за сезон двадцать или двадцать пять мячей, чтобы вывести их в активную чемпионскую гонку, однако этого не произошло
Вернер не прирожденный бомбардир. Хаверц, хоть и имеет превосходное движение, все же, тоже. У них нет кого-то подобного Дрогба или Косте, которые много забивают, которые необходимы для того, чтобы выигрывать титулы. Это то место, в котором они потерпели неудачу», — сказал Реднапп.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Реднапп заявил, что Челси не сможет стать чемпионом АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!