Реджис Прогрейс сожалеет, что упустил возможность подраться с Гарсией

Реджис Прогрейс сожалеет, что упустил возможность подраться с Гарсией

Срочная новость
10:57, 29 декабря 2021 / Обновлено: 29 декабря 2021 • Автор: Ольга

Боксёр Реджис Прогрейс сожалеет, что упустил возможность подраться с Гарсией. Об этом он рассказал во время подкаста «Бокс с Крисом Манниксом», вспоминая их несостоявшийся бой в октябре этого года. По мнению бойца, этот вечер мог стать крупным событием в его карьере, так как американский ветеран смотрелся на удивление пассивно.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод
Реджис Прогрейс сожалеет, что упустил возможность подраться с Гарсией

Я бы уничтожил Майки в том бою

«Это было очень неприятно. Я знаю Майки, мы с ним вместе были на Facetime, где он заявил, что хочет подраться со мной. Но затем он выбрал этого неизвестного левшу Мартина. И проиграл ему.
Но самым большим проигравшим в ту ночь был я. Потому что я бы уничтожил Майки в том бою. Он, конечно, великий боец, но в тот вечер был очень вялым.
Мне кажется, он не рассчитал момент наращивания темпа. Во многих своих поединках он медленно стартует, а затем выбирает время для своего удара правой. Он начал выкидывать его, но не мог донести. Ему нужен был нокаут в седьмом раунде. И где-то в 7-8 он хорошо попал, но Мартин спокойно это перенёс. И тогда я понял, что он не сможет его нокаутировать.
Мы не знаем был это конец карьеры или он ещё подерётся. Многие великие возвращались. Может и Майки вернётся. Но я жду его следующий ход и новый бой», — заявил Прогрейс.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Околоспорт Стоит ли заниматься спортом натощак 14:18 25 июня Околоспорт Растяжка для взрослых: мифы и реальные преимущества 16:03 24 июня Околоспорт Топ-10 видов спорта с минимальной нагрузкой на суставы 14:43 23 июня Единоборства UFC Баку 2026 22:51 22 июня Околоспорт Спорт и давление: что нужно знать гипертоникам 14:07 22 июня Киберспорт Esports World Cup 2026 14:00 22 июня Киберспорт GTA 6 предзаказ 19:19 21 июня Околоспорт Первая ракетка сериал 2026 23:30 20 июня Околоспорт Можно ли заниматься спортом каждый день? 13:59 19 июня Околоспорт Рафа сериал 2026 06:24 17 июня Любительские соревнования Триатлон Медный всадник 2026: даты проведения, дистанции, регистрация 16:30 16 июня Околоспорт Можно ли начать бегать после 40 лет 15:19 15 июня Теннис Уимблдон 2026 15:00 14 июня Околоспорт Скандинавская ходьба: польза, техника, выбор палок и советы для начинающих 14:58 11 июня Снукер, Соревнования Снукер календарь 2026-2027 06:44 11 июня Любительские соревнования Марафон Врата Сибири 2026 в Тюмени: расписание, маршруты 16:06 10 июня Любительские соревнования Стальной характер 2026 в Нижнем Новгороде: трассы, расписание, стоимость участия 15:36 09 июня Футбол Лучший вратарь ЧМ-2026 по футболу 01:31 09 июня

Реджис Прогрейс сожалеет, что упустил возможность подраться с Гарсией: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!