Рекордное количество положительных тестов на COVID-19 в АПЛ

Рекордное количество положительных тестов на COVID-19 в АПЛ

Срочная новость
13:09, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Коронавирусная пандемия никак не отпускает мир. На сей раз, новости пришли из АПЛ, где местная организация подтвердила, что в ходе последнего тестирования игроков, а также сотрудников клубов на коронавирус было выявлено ещё 16 положительных результатов — это рекордное количество положительных тестов на COVID-19 в АПЛ.

По сообщению Лиги, официально подтверждено, что по результатам от вечера 16 ноября: в период с понедельника 9 ноября по воскресенье 15 ноября, 1207 профессиональных игроков, а также сотрудников различных клубов сдавали анализы на COVID-19

Рекордное количество положительных тестов на COVID-19 в АПЛ

Будут немедленно изолированы

Среди всех проведенных исследований, было выявлено сразу 16 новых положительных тестов. Все инфицированные футболисты, а также сотрудники клубов, чьи тесты дали положительный результат, будут немедленно изолированы и помещены на 10-дневный карантин.

Данное количество положительных тестов за одну неделю, стало рекордным в этом сезоне АПЛ. Напомним, что в предыдущие две недели выявлялось всего по четыре положительных результата на коронавирус. Тем не менее, такой прирост не грозит тем, что сезон в Англии будет прерван, так как правительство Великобритании разрешило АПЛ, и лигам других массовых видов спорта продолжать свою работу во время четырёхнедельного карантина, который начался в Англии 12 ноября.

Рекордное количество положительных тестов на COVID-19 в АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!