Renegades заработали слот на азиатский RMR

Renegades заработали слот на азиатский RMR

Срочная новость
20:41, 07 марта 2022 / Обновлено: 07 марта 2022 • Автор: Ольга

Безоговорочный лидер региона «Океания» коллектив Renegades заработал слот на азиатский RMR. Открытые квалификации прошли без особых сюрпризов и доминирующая последние несколько лет команда заняло первое место. Отборочный этап проходил 5-6 марта. Начиная с четвертьфинала игры проходили в формате double-elimination, то есть с нижней и верхней сетками. Коллектив легко справился с Free The Manden, а затем с минимальным преимуществом одолел Paradox.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Renegades заработали слот на азиатский RMR

Полуфинальную игру Renegades проводили против своего главного конкурента в регионе – ORDER. Игра проходила на карте Nuke и завершилась легкой победой Renegades – 16-8. В финале нижней сетки ORDER проиграли Paradox, которые получили шанс на реванш. Никакому реваншу не суждено было сбыться. На этот раз Renegades не допускали таких ошибок и победили со счетом 2-0. Участник плей-офф IEM Katowice подтвердил свой статус сильнейшей команды региона.

Обеспечили себе путевку

Победив в квалификациях, игроки Renegades обеспечили себе путевку на азиатский RMR, который пройдет в Бухаресте в середине апреля. Противостоять им будут две китайские команды – это Lynn Vision и Tyloo, а также монгольский состав IHC, который раньше носил название Checkmate.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Renegades заработали слот на азиатский RMR: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!