Ренн на своем поле уступил Ницце

16:29, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вечером 12 декабря на стадионе «Роазон Парк» состоялось противостояние Ренна и Ниццы. Перед стартом поединка хозяев поля выставляли достаточно серьезным фаворитом, но произошла сенсация — Ренн на своем поле уступил Ницце со счетом 1-2.
На 19-ой минуте противостояния Дольберг реализовал пенальти и вывел «орлят» вперед. На 51-ой минуте противоборства Аталь с передачи ранее упомянутого Дольберга удвоил преимущество Ниццы. На 59-ой минуте противостояния Буриго отыграл один мяч, но на полноценный камбэк сил хозяевам поля не хватило.

Casino X промокод

Следующим соперником Ренна станет Монако

После 18-ти проведенных туров Ренн имеет в своем активе 31 очко. Такие показатели позволяют «красно-черным» располагаться на третьей строчке в турнирной таблице французской Лиги 1. Выше Ренна идут лишь ПСЖ и Марсель. Следующим соперником Ренна станет Монако.
Ницца идет позицией ниже Ренна. «Орлы» имеют в своей копилке 30 очков после 18-ти проведенных туров. Следует напомнить, что Ницца решением федерации футбола Франции была лишена одного очка. В следующем туре «орлам» предстоит сыграть с Лансом.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Ренн на своем поле уступил Ницце: комментарии