Ренн не смог выиграть у Бордо

14:46, 27 сентября 2021 / Обновлено: 27 сентября 2021 • Автор: Ольга

Восьмой тур французской Первой лиги прошёл между коллективами Ренн и Бордо. Команды здорово показали себя в данной встрече, но Ренн не смог выиграть у Бордо, коллективы закончили матч со счётом 1:1. Команды смогли добыть по одному очку и продвинуться чуть выше своих соперников. Так, например, Бордо вышел из зоны вылета на 17 место, а Ренн сразу же поднялся с 16 на 13 позицию.

Spinbetter промокод

Тренеру команды Ренн такой исход не понравился

В начале первого тайма Ренн сразу же начал показывать свои намерения на победу в данной игре, но гол удалось забыть только после перерыва на 56 минуте, да и победы в конечном итоге он все-равно не принес. Счет открыл Гаэтан Лаборд, который получил пас от Хамари Траоре возле ворот соперника и, не думая, пробил в ворота хозяев. Тем самым счёт стал 0:1 в пользу гостей, да и после этого Ренн неоднократно бывал возле ворот своего соперника, но уже не мог забить, а на 80-й минуте и вовсе пропустил. Бордо перешёл в атакующую позицию и заколотил Ренну на предпоследних минутах данной встречи. В итоге, обе команды получили по одному очку, однако, тренеру команды Ренн такой исход не понравился. Он явно проведет беседу со своими подчинёнными.

Хотите знать, что будет дальше? Ответ мы опубликуем на нашей новостной странице!

Ренн не смог выиграть у Бордо: комментарии